শিরোনাম
◈ ঈদ উপলক্ষে যে ৬ দিন বন্ধ থাকবে যেসব যানবাহন ◈ এবার যে সুখবর পাচ্ছেন এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীরা ◈ ইরানে ৬০০০ লক্ষ্যবস্তুতে হামলা চা‌লি‌য়ে‌ছে যুক্তরাষ্ট্র, জা‌না‌লো ইউএস সেন্ট্রাল কমান্ড ◈ টেস্ট টিউবে প্যাক করা ২০০০ রানি পিঁপড়া পাচারের চেষ্টা, এরপর যা ঘটল ◈ পা‌কিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে আজ জিত‌লেই ‌সি‌রিজ বাংলাদেশের ◈ ইরানের শাসনব্যবস্থা এখনো সুসংগঠিত, গোলকধাঁধায় যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েল ◈ হিন্দু মন্দিরে ভারতের টি-টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপের ট্রফি নিয়ে যাওয়ায় শুরু হ‌য়ে‌ছে রাজ‌নৈ‌তিক বিতর্ক ◈ ভার‌তে এক সপ্তাহ আটকে থাকার পর দেশে ফিরে গে‌ছে দ.আফ্রিকা ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট দল ◈ কোমায় আছেন মোজতবা, হারিয়েছেন এক পা: ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যমের দাবি ◈ দেশে এক বছরে কোটিপতি বেড়েছে ১২ হাজার: বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রতিবেদন

প্রকাশিত : ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:৩০ দুপুর
আপডেট : ০১ অক্টোবর, ২০২২, ১২:৪৩ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেহজাত খান বীরকে নিয়ে স্ট্যাটাসে যা বললেন শাকিব-বুবলী

শাকিব-বুবলীর ফেসবুকে স্ট্যাটাস

এ্যানি আক্তার: এবার ৩০ সেপ্টেম্বর দুপুর ১২টায় সন্তান নিয়ে নিজস্ব ভেরিফয়েড ফেসবুকে স্ট্যাটাস শেয়ার করেন শাকিব-বুবলি। 

বুবলী ক্যাপশনে লিখেন, আমরা চেয়েছি একটি শুভ দিনক্ষণ দেখে আমাদের সন্তানকে সবার সম্মুখে আনতে। তবে আল্লাহ যা করেন, ভালোর জন্যই করেন, সেই সুখবরটি জানানোর জন্য আর বেশিদিন অপেক্ষা করতে হয়নি। শেহজাদ খান বীর, আমার এবং শাকিব খান এর সন্তান, আমাদের ছোট্ট রাজপুত্র। আমার সন্তান আমার গর্ব, আমার শক্তি। আপনাদের সবার কাছে আমাদের সন্তানের জন্য দোয়া কামনা করছি। 

একই স্ট্যাটাস প্রথমে বুবলী পরে শাকিব খান দেন। এই নিয়ে মিডিয়া পাড়ায় এখনো কোনো খবর পাওয়া যায়নি। অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস এই ব্যাপার নিয়ে এখনো কোনো মতামত পাওয়া যায়নি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়