শিরোনাম
◈ হামে ও উপসর্গে মৃত্যু বেড়ে ৬১০, ২৪ ঘণ্টায় প্রাণ গেল আরও ৫ শিশুর ◈ পাহাড়ি অঞ্চলে সফল আর্লি ওয়ার্নিং মডেল: আগাম সতর্কবার্তায় কমছে প্রাণহানি, ভূমিধস মোকাবিলায় নতুন আশার আলো ◈ মার্কিন ভিসা আবেদনকারীদের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইল ‘পাবলিক’ রাখার নির্দেশ দিয়েছে ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাস ◈ মিথ্যা কাহিনি ও জাল কাগজে অ্যাসাইলাম, হাজারো আবেদন বাতিলের হুঁশিয়ারি ◈ ট্রাম্পের অকথ্য ভাষায় গালাগাল প্রসঙ্গে নেতানিয়াহুে এবার যা বললেন ◈ মধ্যপ্রাচ্যের যে ১৪ দেশে নতুন সতর্কতা জারি করল যুক্তরাষ্ট্র ◈ বি‌শ্বের নেতৃত্ব নি‌য়ে যুক্তরাস্ট্র, রা‌শিয়া ও চী‌নের ম‌ধ্যে রশি টানাটানি ◈ বিশ্বকাপের প্রস্তু‌তি, ফ্রান্স‌কে হারা‌লো আইভ‌রি কোস্ট, স্পেনকে রুখে দিলো ইরাক ◈ ৩০০ ফিটে ঝটিকা মিছিলের অভিযোগে যুবলীগ নেতা আটক ◈ রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে পদ্মা নদীতে আবারো তলিয়ে গেছে যাত্রীবাহী বাস (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৫:৫০ বিকাল
আপডেট : ৩১ মে, ২০২৬, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তৌহিদ আফ্রিদি ইস্যুতে মুখ খুললেন দীঘি

বর্তমানে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনার কেন্দ্রে রয়েছেন জনপ্রিয় ইউটিউবার ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি। বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় সংঘটিত একটি হত্যা মামলায় সম্প্রতি গ্রেপ্তার হন তিনি, আর এই ঘটনা ঘিরেই উঠে আসে তার অতীতের নানা প্রসঙ্গ। এর মধ্যে অন্যতম ছিল চিত্রনায়িকা প্রার্থনা ফারদিন দীঘি-এর সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়ে আলোচনাগুলো।

অনেকেই মনে করতেন, আফ্রিদি ও দীঘির সম্পর্ক শুধুই বন্ধুত্বের বাইরে কিছু। এমনকি ভক্তদের একাংশ ধরে নিয়েছিলেন, ভবিষ্যতে হয়তো এই জুটি বিয়েও করবেন। তবে বর্তমানে জানা গেছে, তৌহিদ আফ্রিদি বিবাহিত এবং তার স্ত্রী অন্তঃসত্ত্বা।

সাম্প্রতিক এই আলোচনার প্রেক্ষিতে অবশেষে মুখ খুলেছেন দীঘি। এক সংবাদমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, বর্তমানে তৌহিদের সঙ্গে আমার কোনো যোগাযোগই নেই।

দীঘি জানান, তাদের পরিচয় হয়েছিল একটি টেলিভিশন অনুষ্ঠানে। মাই টিভির একটা প্রোগ্রামে সে অ্যাংকর ছিলো। ওখান থেকেই প্রথম দেখা, পরিচয়। তারপর ওই ইস্যুটা অনেক বেশি ভাইরাল হয়ে যায়। আমরা কেউ ভাবিনি ওটা এতো ভাইরাল হবে— বলেন তিনি।

অনেকের ধারণা ছিল, তৌহিদ আফ্রিদি নিজেই নিজেকে দীঘির বয়ফ্রেন্ড হিসেবে দাবি করতেন। এ প্রসঙ্গে দীঘি বলেন, ‘আমরা কখনো এরকম কথা বলিনি। আমি তো বলিনি। আর ও তো আরো বেশি স্ট্রিক্ট ছিল ব্যাপারটাতে। একটা সময় ব্যাপারটা এতটাই বেড়ে গিয়েছিল, তখন আমরা প্রায় এক থেকে দেড় বছর কথাই বলিনি, দেখা করাও বন্ধ করে দিয়েছিলাম।’

তিনি আরও যোগ করেন, বিষয়টি নিয়ে আমাদের পরিবারও বিব্রত হয়ে যায়। যে জিনিস আমরা জানিই না, তার নিউজ কিভাবে হয়? এসব অপ্রয়োজনীয় গসিপ আমাদের সম্পর্কেও প্রভাব ফেলে।

দীঘির এই মন্তব্য থেকে স্পষ্ট, বর্তমানে তাদের মধ্যে কোনো ব্যক্তিগত সম্পর্ক নেই এবং দু’জনেই নিজেদের পথ বেছে নিয়েছেন।

গত ২৪ আগস্ট বরিশাল থেকে তৌহিদ আফ্রিদিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ— সিআইডি। যাত্রাবাড়ী থানায় হওয়া একটি হত্যা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়