শিরোনাম
◈ ইসরায়েল খেললে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কট কর‌বে স্পেন ◈ এ‌শিয়া কা‌পে রা‌তে শ্রীলঙ্কা - আফগা‌নিস্তান মু‌খোমু‌খি, লঙ্কান‌দের জয় দেখার অ‌পেক্ষায় বাংলাদেশ  ◈ আওয়মী লীগ বিহীন বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচন নিয়ে দিল্লিতে এখন যে সব চিন্তাভাবনা  ◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লিগ, চেলসিকে হা‌রি‌য়ে বায়ার্ন মিউ‌নি‌খের শুভ সূচনা ◈ কিশোরগঞ্জ সম্মেলনে যাওয়ার জন্য স্থগিতাদেশ উঠিয়ে দিন, না হলে ভিন্ন পথ নেবো, জানালেন ফজলুর রহমান ◈ দক্ষিণ এশিয়ার রাজনীতিতে নতুন অস্থিরতা ◈ হ‌্যান্ড‌শেক না করায় অপরাধ হিসা‌বে ভারতের ম‌্যাচ ফি ৫০ ভাগ একং ২‌টি ডি‌মে‌রিট প‌য়েন্ট জ‌রিমানা হ‌তে পা‌রে ◈ এআই, কোয়ান্টাম ও নিউক্লিয়ার এনার্জিতে যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যের বড় চুক্তি ◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ১০:০৯ দুপুর
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

আমি অনেক ভীতু প্রকৃতির মানুষ, প্রথম হরর মুভিতে কাজ করেছি, দোয়া পড়ে শুটিংয়ে যেতাম : নুসরাত ফারিয়া 

মনিরুল ইসলাম: আমি অনেক ভীতু প্রকৃতির মানুষ। আমি প্রথম  হরর মুভিতে কাজ করেছি। প্রতিদিন বাসা থেকে দোয়া পড়ে শুটিংয়ে যেতাম। আবার বাসায় ফিরে এসে দোয়া- দুরূত পড়তাম। এটা আমার জীবনে প্রথম হরর মুভি। তাই আমি মনে করতাম আমার কোন কিছুতে যেনো সেটে কেউ কষ্ট না পায়। এভাবেই বললেন চিত্র নায়িকা নুসরাত ফারিয়া।

মঙ্গলবার বিকালে  চ্যানেল আই ছাদ বারান্দায় জাজ মাল্টিমিডিয়ার জীন ইউনিভার্সের তৃতীয় কিস্তি “জীন-৩”  ঈদে মুক্তি উপলক্ষে  এক সংবাদ সম্মেলনের সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে কথা বলেন নুসরাত ফারিয়া। 

উক্ত অনুষ্ঠানে জীন-৩ চলচ্চিত্রের অভিনেতা- নায়ক সজলসহ  কলা-কুশলী  উপস্থিত ছিলেন।

ফারিয়া বলেন, সব সময় আমি সিনেমার আগে ডাইটে চলে যাই। কারণ সিনেমায়  গান থাকে। নাচ থাকে। কর্মাশিয়াল একটা ব্যাপার থাকে। তাই ডাইটে থাকি। তবে জীন-৩ সিনেমার জন্য ডাইটে যেতে হয়নি। আমি পেট ভরে খেয়েছি। ভাত খেয়েছি। বিরিয়ানি খেয়েছে। বাসা থেকে আমার মার পাঠানো পরোটা,ডিমসহ যে সব খাবার পাঠিয়েছেন সবই খেয়েছি।এই সিনেমার জন্য কোন স্পেশাল ডাইটে যেতে হয়নি। কোন স্পেশাল লুক মেইনটেইন করতে   হয়নি।

নুসরাত ফারিয়া বলেন, আমার বাসার ডাক নাম সেতু। আমি সেতু হয়েই শুটিং  ফ্লোরে হাজির হয়েছি। আমার চরিত্রের প্রতি মনোযোগ দিয়েছি। এর বাইরে ডাইট নিয়ে কোন চিন্তা করতে হয়নি।

প্রসঙ্গত,২০১৫ সালে জাজ মাল্টিমিডিয়ার ‘আশিকি’ সিনেমা দিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক হয়েছিল নুসরাত ফারিয়ার। এরপর কাজ করেছেন জাজের একাধিক সিনেমায়। তবে ২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া ‘ইন্সপেক্টর নটি কে’ মুক্তির পর আর জাজের কোনো সিনেমায় দেখা যায়নি ফারিয়াকে। অবশেষে সাত বছর পর পুরোনো ঘরে ফিরছেন তিনি। তার অভিনীত ছবি জীন-৩ ঈদে আসছে। এরমধ্যো ছবির কন্যা শিরোনামে একটি গান জাজের ইউটিউবে রিলিজ পেয়েছে। গানটি সাড়া ফেলেছে। দর্শক সমাদৃত হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়