শিরোনাম
◈ ইনোভেশন কনসাল্টিংয়ের জরিপ: ৪৭% মানুষের মতে তারেক রহমানই ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রী ◈ জাতিসংঘ শান্তি কমিশনের ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত বাংলাদেশ ◈ সংবিধান সংস্কার পরিষদ কী, সরকারের ক্ষমতা হস্তান্তর নিয়ে বিতর্ক কেন? ◈ হুমকি, হয়রানি ও নিরাপত্তাহীনতায় নির্বাচনী প্রচারণা থেকে বিরতি নিচ্ছেন মেঘনা আলম ◈ রাজধানী থেকে অপহৃত ৩ বছরের শিশুকে ২৪ ঘণ্টায় উদ্ধার, মূল হোতা গ্রেপ্তার ◈ ঘুম থেকে উঠে মানুষ আল্লাহর নাম নেয়, একজন আছে জেগেই আমার নাম নেন : মির্জা আব্বাস ◈ নির্বাচনে নিষিদ্ধ, হাসিনা পলাতক, আওয়ামী লীগ কি টিকবে?: আল জাজিরার বিশ্লেষণ ◈ আল্লাহ সুযোগ দিলে দেশ ও মানুষের সেবায় নিয়োজিত হতে চাই—তারেক রহমান ◈ ম‌্যান‌চেস্টার সি‌টির কোচ পেপ গা‌র্দিওলা ফিলিস্তিন ইস্যুতে বিশ্ব নেতাদের ‘কাপুরুষ’ বললেন  ◈ আদানির সঙ্গে বিদ্যুৎ–কয়লার দাম নিয়ে বিরোধ: ব্রিটিশ আইনি প্রতিষ্ঠান নিয়োগ বাংলাদেশের

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৭:৩৪ বিকাল
আপডেট : ০৮ মে, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শুটিং ফ্লোরে ফিরছেন মিম

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: [২] ঢাকাই চলচ্চিত্রের বর্তমান সময়ের চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। ছোট্ট একটি বিরতি নিয়ে পুণরায় শুটিং ফ্লোরে ফিরছেন তিনি। গেল জুনের মাঝামাঝি এফডিসিতে একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিং করেছিলেন মিম। এরপর বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শুভেচ্ছাদূত হয়ে কিছু অনুষ্ঠানে হাজির হলেও শুটিং করতে তাকে দেখা যায়নি। এর মধ্যে তার মা ছবি সাহা অসুস্থ হয়ে পড়ায় মুম্বাইয়ে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। সেখানেই যাওয়া-আসার মধ্যে ছিলেন মিম। বর্তমানে তারা দেশে রয়েছেন।

[৩] দেশে ফিরেই শুটিংয়ে নিয়মিত হচ্ছেন বলে জানান মিম। আগামী ২ ও ৩ আগস্ট একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিংয়ে তিনি অংশ নেবেন। এ ছাড়া আগামী ৫ ও ৬ আগস্ট আরও দুটি বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিং করবেন তিনি।  

[৪] এ প্রসঙ্গে মিম বলেন, আরও আগেই শুটিংয়ে ফেরার কথা ছিল। কিন্তু দেশের পরিস্থিতি অস্বাভাবিক হওয়ায় একটু সময় নিলাম।

[৫] এ ছাড়াও বেশ কিছু কাজ মিমের হাতে রয়েছে। পর্যায়ক্রমে সেগুলোর শুটিং শেষ করবেন বলে জানান এই অভিনেত্রী।

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়