শিরোনাম
◈ ইরান যুদ্ধ ঠেকাতে মাঠে চীন-পাকিস্তান, ৫ দফা পরিকল্পনা প্রকাশ ◈ সংবিধান সংশোধন বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠনের প্রস্তাব ◈ সংবিধান কি মনে করিয়ে দেয় এটা একাত্তরের পরাজয়ের দলিল? প্রশ্ন পার্থের ◈ গাজী আশরাফ লিপুর আনুষ্ঠানিকভাবে দা‌য়িত্ব শেষ হলো, এবার পা‌বেন সম্মাননা ◈ সাবেক খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম ক্যান্সার আক্রান্ত, চিকিৎসার আবেদন করেছেন তার আইনজীবী ◈ বিগত সরকারের দুর্নীতিতে স্থবির স্বাস্থ্যখাত, সেবা উন্নয়নে কাজ করছে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ জলবায়ু ট্রাস্টের স্বচ্ছতা ও জবাবদিহি নিশ্চিত করতে উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : পরিবেশ মন্ত্রী ◈ সেবা না পেয়ে বেশ কিছু শিশু মারা গেছে, বাংলাদেশের হাসপাতালে আইসিইউ এবং ভেন্টিলেশন সেবা কতটা আছে?  ◈ জ্বালানি তেলের দাম নিয়ে সুখবর ◈ স্কুল চলাকালীন যানজট নিরসনে বিকল্প খুঁজতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৪, ০২:২৫ দুপুর
আপডেট : ০২ এপ্রিল, ২০২৪, ০৯:০৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জীন-২” পাকিস্থানে মুক্তি পাচ্ছে

মনিরুল ইসলাম: [২] “জীন-২” পাকিস্থানে মুক্তি পাচ্ছে। জানালেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ।  

[৩] মঙ্গলবার আলাপকালে জানান, স্বাধীনতার পরে কোনে বাংলাদেশী সিনেমা পাকিস্থানে বাণিজ্যিকভাবে মুক্তি পেয়েছে কি না জানি না! তবে ২০১১ সাল থেকে আজ পর্যন্ত পাকিস্তানে কোন বাংলা সিনেমা মুক্তি পায় নাই এটা নিশ্চিত। 

[৪] তিনি জানান, মোনাঃ জীন-২ পাকিস্তানে বাণিজ্যিকভাবে মুক্তি পাবে। ইতোমধ্যে পাকিস্তানের ডিস্ট্রিবিউটর এর সাথে জাজের চুক্তিপত্র সম্পন্ন হয়েছে। বাংলাদেশে সিনেমাটি মোনাঃ জীন-২ নামে মুক্তি পেলেও, পাকিস্তানে “জীন-২” নামে মুক্তি পাবে। 

[৫] তিনি আরও বলেন, চুক্তির আগে, পাকিস্তানি ডিস্ট্রিবিউটরকে স্কিনার পাঁঠাতে হয়েছে এবং তারা সিনেমা দেখে, অনেক প্রশংসা করেছে। তাদের মতে, যেহেতু “জীন-২” সিনেমাটি ইসলামিক দৃষ্টি ভঙ্গি থেকে বানানো, তাই হয়তো পাকিস্তানের দর্শক সিনেমাটি ভালোভাবে গ্রহণ করতে পারে। 

[৬] তিনি জানান, আরও কিছু দেশে মুক্তি চূড়ান্ত হয়েছে। পর্যায় ক্রমে তা জানানো হবে। 

এমআই/এইচএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়