শিরোনাম
◈ গণমাধ্যমে অসত্য তথ্য, ড. ইউনূসের ভিভিআইপি মর্যাদা বাতিল হয়নি ◈ এআইতে করা প্রশ্ন কি সত্যিই গোপন থাকে?—বাস্তবতা, ঝুঁকি ও করণীয় ◈ বসুন্ধরা চেয়ারম্যানসহ পরিবারের ৪ সদস্যের বিদেশযাত্রার অনুমতি মেলেনি ◈ রাজধানীতে শতভাগ পাম্পে চালু হচ্ছে ফুয়েল পাস! ◈ ফ্যামিলি কার্ড প্রকল্প জোরদার করা হবে : অর্থমন্ত্রী ◈ বিদ্যুৎ উৎপাদনে গ্যাসকে ছাড়িয়ে গেছে কয়লা ◈ আলোচনার টেবিলে আসার ইঙ্গিত, ট্রাম্পের প্রস্তাব পর্যালোচনায় ইরান ◈ হঠাৎ দেশের আকাশে দেখা গেল আগুনের গোলা ◈ জুজুর ভয় দেখিয়ে দেশের মানুষকে পিছিয়ে রাখা যাবে না: প্রধানমন্ত্রী ◈ অর্ডিন্যান্স বা অধ্যাদেশগুলো বিস্তারিত আলোচনা ছাড়াই পাস করা হয়েছে : আখতার হোসেন

প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৫:৪৫ বিকাল
আপডেট : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৫:৪৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বান্দরবানের রুমায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু 

বাবুল খাঁন, বান্দরবান: [২] রুমা-বগালেক সড়কে ট্রাক-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. সালেহ (৪৫) নামে মোটরসাইকেল চালক নিহত এবং একই ঘটনায় আজাদ (৩৯) নামে আরও এক বাইক আরোহী আহত হয়েছেন।

[৩] সোমবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার ২ নং রুমা সদর ইউপির ৮ নম্বর ওয়ার্ড  মুনলাই পাড়া সংলগ্ন রুমা-বগালেক সড়কে  এই ঘটনা ঘটে।

[৪] নিহত মো. সালেহ (৪৫) চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার কেওচিয়া এলাকার মিয়া হোসেনের ছেলে। আহত আজাদ (৩৯)ও একই এলাকার মৃত হাজী আবদুল মিয়ার ছেলে।

[৫] স্থানীয় সূত্রের তথ্যমতে, বেলা সাড়ে ১২ টায় রুমা-বগালেক সড়কের মুনলাই পাড়া এলাকায় বগালেকগামী টিএস ট্রাকের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে বাইক চালক ও বাইক আরোহী গুরুতর আহত হন। পরে ঘটনাস্থল থেকে স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের রুমা উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আহত বাইক চালক সালেহকে (৪৫) মৃত ঘোষণা করেন।

[৬] রুমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহজাহান সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহতের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করা হচ্ছে এবং আহত ব্যাক্তি চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানান।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়