শিরোনাম
◈ জামালপুরে দেশের ৩০তম গ্যাসফিল্ড আবিষ্কার! ◈ মূল্যস্ফীতি কমিয়ে আনাই বাজেটের মূল চ্যালেঞ্জ: অর্থ উপদেষ্টা ◈ দেশের প্রথম মনোরেল চট্টগ্রামে: চুক্তি সই, বিনিয়োগ ২৫ হাজার কোটি টাকা ◈ বাজেট উপস্থাপনের সময় পরিবর্তন ◈ আজ রা‌তে হার‌লেই হোয়াইটওয়াশের লজ্জা পা‌বে বাংলা‌দেশ দল  ◈ রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেফতার ৩  ◈ সোমবার সারাদিন যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না ◈ আদালতের নির্দেশনা ছাড়া সিদ্ধান্ত নয়: জামায়াত ও ইশরাক নিয়ে ইসির অবস্থান (ভিডিও) ◈ ভারতীয় গণমাধ্যমে মিথ্যা সংবাদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রতিক্রিয়া ◈ রেমিট্যান্স ও বিনিয়োগে অনন্য অবদান: ৫৬ প্রবাসী বাংলাদেশিকে সিআইপি ঘোষণা

প্রকাশিত : ১৬ জুলাই, ২০২৪, ০৮:৩৮ রাত
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দেশের সব স্কুল-কলেজ বন্ধ ঘোষণা করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়

মুযনিবীন নাইম: [২] সারা দেশে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক পর্যায়ের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের শ্রেণি কার্যক্রম অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

[৩] মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তিতে এমন নির্দেশনার কথা জানিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা আবুল খায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

[৪] বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিদ্যালয় ও কলেজগামী শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার বিষয়টি বিবেচনায় নিয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটসমূহের শ্রেণি কার্যক্রম পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এমএন/এসসি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়