শিরোনাম
◈ বছরে ১২ হাজার কোটি টাকার বেশি ব্যয়, ঈদের আগে দুই জেলায় মিলবে ফ্যামিলি কার্ড ◈ জাতীয় পার্টি দাবি করেছে, দলটিকে পরিকল্পিতভাবে হারিয়ে দেওয়া হয়েছে ◈ টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি বিশ্বকাপ, ইংল‌্যা‌ন্ডের কা‌ছে ৫১ রা‌নে হার‌লো শ্রীলঙ্কা ◈ রাজধানীর কলাবাগানে বিএনপি নেতা গুলিবিদ্ধ ◈ হাসিনার ট্র্যাডিশন ভেঙে দলীয় প্রতীক বা কারও ছবি ছাড়াই ভাষণ দিলেন তারেক রহমান ◈ কারাগারে থেকেই আইনজীবী সমিতি নির্বাচনের প্রার্থী ব্যারিস্টার সুমন ◈ জাপানমুখী কর্মসংস্থানে প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার, আসছে ৭ দিনের কর্মপরিকল্পনা ◈ পে-স্কেলের দাবি: প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি, সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার দাবি ◈ প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধাদের তালিকা করার সিদ্ধান্ত ◈ আরও ৭১৩ জুলাইযোদ্ধার গেজেট প্রকাশ

প্রকাশিত : ০৬ জুলাই, ২০২২, ০১:৪৯ দুপুর
আপডেট : ০৬ জুলাই, ২০২২, ০২:০১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পদ্মা নদীতে ১৭ কেজি ওজনের সিলভার কার্প

সিলভার কার্প

মাজহারুল ইসলাম: মঙ্গলবার রাতে দৌলতদিয়ার পদ্মা নদীতে আনিছ হালদার নামের স্থানীয় এক জেলে জালে সাড়ে ১৭ কেজি ওজনের একটি সিলভার কার্প মাছ ধরা পড়েছে। বিশালাকৃতির মাছটি সাত শত টাকা কেজি দরে মোট ১২ হাজার ২৫০ টাকায় বিক্রি করা হয়। 

বুধবার সকালে দৌলতদিয়া ৫ নম্বর ফেরি ঘাটের স্থানীয় চাঁদনী অ্যান্ড আরিফা মৎস্য আড়তের মালিক মোঃ চান্দু, মোল্লা মোঃ দুলাল মন্ডলের আড়ৎ থেকে উন্মুক্ত নিলামের মাধ্যমে মাছটি কিনে নেন।

মৎস্য ব্যবসায়ী চান্দু মোল্লা বলেন, মাছটি বিক্রি করার জন্য ঢাকার কয়েকজন ব্যবসায়ীর সঙ্গে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হয়েছে। মাছটি প্রতি কেজিতে ১শ টাকা লাভে বিক্রি করা যাবে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়