শিরোনাম
◈ রমজানের ঘাটতি পূরণে ১০ শনিবার খোলা থাকবে প্রাথমিক বিদ্যালয় ◈ মানহানি মামলায় জামিন পেলেন ইনু, মেনন ও বিচারপতি মানিক ◈ তেলআবিব, এইলাত বন্দর ও কয়েকটি মার্কিন ঘাঁটিতে আবারও ইরানের বিধ্বংসী আঘাত ◈ জাতীয় সংসদে বিশেষ কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত ◈ ১৩৩টি অধ্যাদেশের বিষয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত, গ্রহণ করা হবে দায়মুক্তি অধ্যাদেশ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ জেট ফুয়েলের দাম এক ধাক্কায় বাড়ল ৮০ শতাংশ ◈ জি‌নে‌দিন জিদান বিশ্বকাপের পর ফ্রান্স দ‌লের কোচ হ‌চ্ছেন! ◈ ব্যর্থতার দায়ে সেভিয়ার কোচ মাতিয়াস আলমেদা বরখাস্ত  ◈ বিদেশে উচ্চ শিক্ষায় ১০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেবে সরকার : প্রবাসী কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী (ভিডিও) ◈ ‘সারাদিনের তেল ৩ ঘণ্টায় শেষ’—সংকট নয়, বাড়তি চাহিদা, অতিরিক্ত মজুত না করার আহ্বান জ্বালানিমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৩, ০৬:০২ বিকাল
আপডেট : ২৫ মার্চ, ২০২৩, ০৬:০২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাদক সম্রাট বাইট্টা মনির গ্রেপ্তার

এম,  ইব্রাহিম খলিল, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম): সীতাকুণ্ড উপজেলার সলিমপুর সিডিএ আবাসিক এলাকা হইতে ছাত্রলীগ কর্মী ওমর ফারুককে মারধর হত্যা চেষ্টা মামলাসহ নাশকতার মামলায় জড়িত থাকার অভিযোগে ফৌজদারহাট পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো.শামীউর রহমান সংঙ্গীয় ফোর্সসহ মনির হোসেন (৪৪), প্রকাশ (বাইট্টা মনির) মাদক সম্রাটকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তারকৃত মনির নোয়াখালী জেলার চাটখিল থানার অমরপুর গ্রামের খিলপাড়া, রহিম বক্স মোল্লা বাড়ীর মৃত মমিন উল্লাহ ও মৃত মরিয়ম  এর পুত্র। গ্রেপ্তারের আগে উত্তর সলিমপুরের একটি বাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন। সে ছাত্রলীগ কর্মী ওমর ফারুককে মারধর ও হত্যাচেষ্টা মামলাসহ একাধিক অস্ত্র নাশকতা ও মাদক মামলা মহানগরসহ বিভিন্ন থানায় মামলা রয়েছে। 

মহানগরীতে পত্রিকায় ছবি প্রকাশিত হলে মাইনুদ্দিন মহিন বিএনপি নেতার সুবাদে সে এখানে আত্মগোপন থেকে মাদক ব্যবসা সহ বিএনপি নেতাদের যোগ-সাজসে সে অপকর্ম চালিছিল।

গ্রেফতারকৃত মাদক সম্রাট কুখ্যাত ২৩ মার্চ তারিখ বিকেল গ্রেপ্তার করে সীতাকুন্ড মডেল থানায় হস্তান্তর করেন শুক্রবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সম্পাদনা: ইস্রাফিল ফকির 

প্রতিনিধি/আইএফ/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়