শিরোনাম
◈ বিদ্যুৎ আমদানিতে আদানির ৪০ কোটি ডলারের ‘শুল্ক ফাঁকির’ অনুসন্ধানে দুদক ◈ হাইকোর্টে চিন্ময় দাসের জামিন ◈ আবারও ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে গোলাগুলি ◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন

প্রকাশিত : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:২০ বিকাল
আপডেট : ০৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

চার মামলার আসামি এলএক্স সবুজসহ তিন ছিনতাইকারী গ্রেফতার 

মাসুদ আলম : মতিঝিলে ডাকাতির প্রস্তুতি মামলায় দুর্ধর্ষ ছিনতাইকারী এল এক্স সবুজসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির মতিঝিল থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলো- এল এক্স সবুজ ( ২২),  মোঃ সেলিম মিয়া (৩৩) ও মোঃ আরিফুল ইসলাম হৃদয় (১৯)। 

বুধবার গভীর রাতে মতিঝিল থানা এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

মতিঝিল থানা সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার  রাতে মতিঝিলের কমলাপুর শেরেবাংলা রেলওয়ে স্কুল অ্যান্ড কলেজের পিছনে কমলাপুর পানির পাম্পের গেটের সামনে ডাকাতির জন্য প্রস্তুতি গ্রহণের সময় দুর্ধর্ষ ডাকাত মোঃ আব্দুল হান্নান (৪৫), মোঃ খোকন সরদার (৫০) ও মোঃ সোলেমান মৃধা (২০) গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় মতিঝিল থানায় একটি মামলা করা  হয়েছিল। উক্ত মামলাটি তদন্তকালে গ্রেফতারকৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী ডাকাতির প্রস্তুতির সাথে জড়িত থাকায় এল এক্স সবুজ, সেলিম মিয়া ও আরিফুল ইসলাম হৃদয়কে  গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশের রেকর্ডপত্র পর্যালোচনায় দেখা যায়, গ্রেফতারকৃত এল এক্স সবুজের বিরুদ্ধে ডিএমপির শাহবাগ থানা, মতিঝিল থানা, পল্টন থানা ও বংশাল থানায় ছিনতাই, ডাকাতি ও দ্রুতবিচার আইনে চারটি মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়