শিরোনাম
◈ ভারত শাসিত কাশ্মীরে আবারও বন্দুকযুদ্ধ, নিহত ৩ ◈ মাতৃভূমি অথবা মৃত্যু! দেশের এক ইঞ্চি মাটি ও ছেড়ে দেবো না: বিজিবি (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ আন্দোলনের পর এনসিপি-জামায়াত বিভক্তি: শাহবাগে জাতীয় সংগীত ও বিতর্কিত স্লোগান ঘিরে তুমুল বিতণ্ডা ◈ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বিডার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ◈ আঠারো কোটি টাকার অবৈধ জাল ও মাছসহ নৌকা আটক ◈ ঢাকার মূল সড়কে রিকশা চলবে না: অবৈধ ব্যাটারিচালিত রিকশা বন্ধে ডিএনসিসির অভিযান ◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ নিয়ে যা বলল ভারত  ◈ জাতীয় স্বার্থের বাইরে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না : আশিক চৌধুরী ◈ স্ত্রীকে বিদেশ যেতে বাধা, বিষয়টিকে বিব্রতকর বলে মন্তব্য করেছেন পার্থ! (ভিডিও) ◈ যে কারণে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডকে বিভক্ত করা হলো

প্রকাশিত : ২৫ জুলাই, ২০২৪, ০৯:১৪ রাত
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নরসিংদীতে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার 

মাহবুব সৈয়দ,পলাশ: [২] নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশাল-পাঁচদোনা সড়কের প্বাশ থেকে নাজমুল হক (৩৪) নামে এক অটো রিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

[৩] আজ বৃহস্পতিবার (২৫ জুলাই) বিকেল ৬টায় মরদেহ উদ্ধার করে ঘোড়াশাল ফাঁড়ি পুলিশ। নিহত নাজমুল হক নরসিংদী সদর উপজেলার আমদিয়া ইউনিয়নের বেলাব গ্রামের মৃত আব্দুস সালাম মাস্টারের ছেলে।

[৪] পুলিশ ও স্বজনরা জানান, বুধবার বিকেল ৩ টায় অটো রিকশা নিয়ে নিজ বাড়ি বেলাব থেকে বের হন নাজমুল হক। পরে বাসায় ফিরে না যাওয়ায় রাত ১০টায় তার সাথে মুঠোফোনে শেষ কথা হয় স্ত্রীর। তারপর থেকে তার খোঁজ পায়নি পরিবার ও স্বজনরা। বৃহস্পতিবার সকালে মাধবদী থানায় জিডি করেন তার স্ত্রী।

[৫] পলাশ থানার ওসি তদন্ত মো: জসিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ থানায় রয়েছে। তার পরিবারের সাথে কথা বলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়