মোঃ আসাদুল্লাহ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ: [২] চাঁপাইনবাবগঞ্জে লবণবাহী ট্রাক থেকে ৯৬ কেজি গাঁজাসহ ৪ জনকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা। এ সময় ১৯০ বস্তা লবণ ও গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত একটি ট্রাক জব্দ করা হয়।
[৩] বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-রাজশাহী মহাসড়কের হরিপুর বোর্ডঘর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
[৪] আটককৃতরা হলো- চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের মো. আব্দুল খালেকের ছেলে ট্রাক চালক মো. মিঠুন (৩০) তার হেলপার চকির্ত্তী কালপাড়ার মো. জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে মো. আল আমিন (১৯), বালিয়াদিঘী ধনীপাড়ার মো. আব্দুল আলিমের ছেলে মো. তারেক (২৭) ও বালিয়াদিঘী দক্ষিণপাড়ার মো. জালাল উদ্দিনের ছেলে মো. শহিদুল ইসলাম ওরফে টাগু (৩০)।
[৫] মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জের উপপরিচালক মোহাম্মদ আনিছুর রহমান খান জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ভোরে চাঁপাইনবাবগঞ্জে হরিপুর বোর্ডঘর এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় ট্রাকের গতিরোধ করে তল্লাশী চালিয়ে ৯৬ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়। পরে ট্রাকসহ চালক মো. মিঠুন ও তার হেলপার মো. আল আমিনকে আটক করেন। পরে তাদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ি মো. তারেক ও মো. শহিদুল ইসলামকে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়। এ ব্যাপারে সদর থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। সম্পাদনা: হ্যাপী
প্রতিনিধি/এইচএ