শিরোনাম
◈ ব্যবসায়ী থেকে তিন মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: কে এই শেখ রবিউল আলম? ◈ গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রাকে সুসংহত করতে বর্তমান সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী ◈ সংরক্ষিত নারী আসনে এমপি পদে আলোচনায় যেসব বিএনপি নেত্রী ◈ ৮ উপদেষ্টার দপ্তর বণ্টন, জানা গেল কে কোন দায়িত্বে? ◈ ফুটবল বিশ্বকাপ দেখতে আবেদন পড়েছে ৫০ কো‌টি ৮০ লাখ ◈ শেখ হাসিনা কি নেতাকর্মী‌দের ৩২ নম্ব‌রে যাতায়ত ও আওয়ামী লীগের কার্যালয় খোলার নির্দেশ দিয়েছেন?  ◈ দুই মাস পর ভারতীয় নাগরিকদের ভিসা দেওয়া শুরু করল বাংলাদেশ ◈ রমজানে নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে না, আশ্বাস দিলেন ধর্মমন্ত্রী ◈ এলডিসি উত্তরণ: তিন বছর স্থগিত চেয়ে জাতিসংঘে চিঠি দিলো বাংলাদেশ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের শেষ সময়ের বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে এখনো বিতর্ক কেন?

প্রকাশিত : ২৫ মে, ২০২৩, ০৮:০৬ রাত
আপডেট : ২৫ মে, ২০২৩, ০৮:০৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিশোরগঞ্জে নৌকা প্রার্থীর বিজয় লাভ

খাদেমুল মোরসালিন, কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী): নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচনে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে সুষ্ঠভাবে নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৮ থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত বিরতীহীন ভাবে ভোট গ্রহন চলে। মোট ১০ কেন্দ্রে ২১ হাজার ২শ ৭ ভোট। তারমধ্যে ১০ কেন্দ্রে মোঃ মোস্তাফিজার রহমান যাদু (নৌকা) ৪ হাজার ৫’শ ৯ ভোট পেয়ে বে-সরকারী ভাবে জয়লাভ করেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী ও সাবেক চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন আলম সবুজ (দুটি পাতা) ৩ হাজার ৮ শ ৬৫ ভোট পান। কোন কেন্দ্রে  থেকে বিশৃঙখলার কোন খবর পাওয়া যায়নি।

প্রত্যেক কেন্দ্রে পর্যাপ্ত পুলিশ,বিজিবি,র‌্যাব ও আনসার সদস্য উপস্থিত ছিল। দুই কেন্দ্রে করে একজন করে ম্যাজিষ্ট্রেট দায়িত্ব পালন করেন।

উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটানিং অফিসার রফিকুল ইসলাম বলেন,সুষ্ঠ্যু ও সুন্দর ভাবে চাঁদখানা ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায় নি। 

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়