শিরোনাম
◈ ৩০ হাজার কোটি টাকা কমিয়ে সংশোধিত এডিপি অনুমোদন ◈ এলপিজি আমদানিকারকদের জন্য সহজ হলো ঋণ সুবিধা ◈ জাতিসংঘের সর্বোচ্চ আদালতে মিয়ানমারের বিরুদ্ধে রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলার শুনানি শুরু ◈ নিজেকে ভেনেজুয়েলার ভারপ্রাপ্ত প্রেসিডেন্ট ঘোষণা করলেন ট্রাম্প ◈ গণভোট প্রচারণার দায়িত্ব বিএনপির নয়: মির্জা ফখরুল (ভিডিও) ◈ পালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনাও ছিল তাদের, যে কারণে খুন হন বনশ্রীর সেই শিক্ষার্থী ◈ তারেক রহমানের নির্দেশে যেসব ‘বিদ্রোহী’ প্রার্থী সরে দাঁড়ালেন ◈ ফিলিং স্টেশন-দোকানে ঝুলছে ‘গ্যাস নেই’, চরম বিপাকে গ্রাহকরা ◈ ৬৬টি আন্তর্জা‌তিক সংস্থা থেকে যুক্তরাষ্ট সরে যাওয়ার কারণে কতটা ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলা‌দেশ ◈ বিক্ষোভ ছড়িয়ে ক্ষমতায় আসতে চান ইরানের যে নির্বাসিত নেতা

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ১১:৫৭ রাত
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৩, ১২:২৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢামেকে কারাবন্দি হাজতির মৃত্যু

মোস্তাফিজুর রহমান: নারায়ণগঞ্জের রূপগেঞ্জর চনপাড়া বস্তির আলোচিত মেম্বার, কারাবন্দি হাজতি বজলুর রহমান (৫৩) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসি ইউতে মারা গেছেন। কারাবন্দি বজলুল রহমান কে গত ২৩ মার্চ ঢামেকে ভর্তি করা হয়।

শুক্রবার রাত ৭টা ৩৫ মিনিটে তার মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া, তিনি আরো বলেন মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। 
 
আলোচিত বুয়েট ছাত্র ফারদিন এর মৃত্যুর পর র্যাবের অভিযানে গ্রেফতার হয়ে, নারায়ণগঞ্জ কারাগারে বন্দি ছিলেন বজলু মেম্বার। 
 
সেখানে অসুস্থ হয়ে পরলে দশ দিন আগে তাকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে অধীনে ঢামেকে ভর্তি করা হয়। 
প্রতিনিধি/এসএ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়