শিরোনাম
◈ ৬ দিনে ৮ হাজার কোটি টাকার ব্যবসা আটকে, চট্টগ্রাম বন্দর সচল হবে শুক্রবার থেকে ◈ চার দিনে দেশে এলো ৬১৭৩ কোটি টাকার প্রবাসী আয় ◈ নির্বাচনে নিরপেক্ষ আচরণের নির্দেশ সেনা প্রধানের, মত বিনিময়ে উঠে এসেছে দুটি উদ্দেশ্যের কথা ◈ ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন ◈ ফাইল ঝুলে থাকবে না, প্রশিক্ষণ হবে বাস্তবসম্মত: প্রধান উপদেষ্টা ◈ সাদিক কায়েমের বক্তব্য চলাকালে মঞ্চে উঠে তরুণীর অদ্ভত কান্ড! (ভিডিও) ◈ বিএনপির নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা করবেন তারেক রহমান ◈ শুক্রবার যুব বিশ্বকা‌পের ফাইনা‌লে মু‌খোমু‌খি ভারত ও ইংল্যান্ড ◈ বাংলাদেশের দৃঢ় অবস্থান ও পা‌কিস্তা‌নের সমর্থনে আ‌মি মুগ্ধ: নাসের হুসেইন ◈ অন্তর্বর্তী সরকারের ১১৬ অধ্যাদেশ, ১৪ দ্বিপাক্ষিক চুক্তি

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ১১:৫৭ রাত
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৩, ১২:২৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢামেকে কারাবন্দি হাজতির মৃত্যু

মোস্তাফিজুর রহমান: নারায়ণগঞ্জের রূপগেঞ্জর চনপাড়া বস্তির আলোচিত মেম্বার, কারাবন্দি হাজতি বজলুর রহমান (৫৩) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসি ইউতে মারা গেছেন। কারাবন্দি বজলুল রহমান কে গত ২৩ মার্চ ঢামেকে ভর্তি করা হয়।

শুক্রবার রাত ৭টা ৩৫ মিনিটে তার মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া, তিনি আরো বলেন মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। 
 
আলোচিত বুয়েট ছাত্র ফারদিন এর মৃত্যুর পর র্যাবের অভিযানে গ্রেফতার হয়ে, নারায়ণগঞ্জ কারাগারে বন্দি ছিলেন বজলু মেম্বার। 
 
সেখানে অসুস্থ হয়ে পরলে দশ দিন আগে তাকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে অধীনে ঢামেকে ভর্তি করা হয়। 
প্রতিনিধি/এসএ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়