শিরোনাম
◈ তাপপ্রবাহ চলছে দেশজুড়ে, স্বস্তির খবর দিল আবহাওয়া অফিস ◈ রাজনৈতিক দলের বিচারে ট্রাইব্যুনাল আইনের সংশোধন, গেজেট প্রকাশ ◈ বাংলাদেশের কাছে লিখিত প্রস্তাব চায় যুক্তরাষ্ট্র, তারপর আলোচনা শুরু ◈ আ. লীগের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে অনলাইনেও, পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি ◈ ভারত-পাকিস্তানের সঙ্গে কাশ্মীর সমস্যা সমাধানে কাজ করব: ট্রাম্প ◈ আবারও শাহবাগ অবরোধ করেছেন জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের আহতরা ◈ গেজেট প্রকাশের পরই আ. লীগের নিবন্ধন নিয়ে সিদ্ধান্ত: সিইসি ◈ লড়াই রা‌তে, জিত‌লে বা‌র্সেলোনা চ্যাম্পিয়ন ◈ পরিবারে মা হচ্ছেন এক বিস্ময়কর প্রতিষ্ঠান, খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন বার্তা তারেক রহমানের ◈ পাকিস্তানের শক্ত জবাবেই যুদ্ধবিরতি করতে যুক্তরাষ্ট্রের দ্বারস্থ হয় ভারতঃ সিএনএনের সাংবাদিক (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৮ মার্চ, ২০২৩, ১২:৪৪ দুপুর
আপডেট : ২৮ মার্চ, ২০২৩, ০২:৩২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাংসের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান ও জরিমানা 

অভিযান পরিচালনার সময়

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর: রমজানে মাংসের দাম সহনীয় রাখতে ফরিদপুরে মুরগী ও মাংসের দোকানে অভিযান চালিয়েছে জেলা ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদপ্তর। এসময় বিভিন্ন মাংস ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার সকালে ফরিদপুরের ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সোহেল শেখ অভিযানের বিষয়টি জানান। 

সোমবার (২৭ মার্চ) ফরিদপুর শহরের হাজী শরীয়তউল্লাহ বাজারে ব্রয়লার, লেয়ার ও সোনালি মুরগীর পাইকারি বিক্রেতা মেসার্স জেরিন এন্টারপ্রাইজকে ৪০০০ টাকা এবং গরুর মাংসের বিক্রেতা ইদ্রিসের মাংসের দোকানকে ১০০০ টাকাসহ মোট ৫০০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও বেশকিছু দোকানে সচেতনতামূলক তদারকি করা হয়।

অভিযানে ফরিদপুরের কৃষি বিপণন অধিদপ্তর সিনিয়র বিপণন কর্মকর্তা মো. শাহাদাত হোসেন, সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ী প্রতিনিধি, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ ও জেলা পুলিশের ১টি টিম উপস্থিত থেকে সার্বিক সহযোগিতা করেন।

এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক মো. সোহেল শেখ। সম্পাদনা: ইস্রাফিল ফকির 

প্রতিনিধি/আইএফ

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়