শিরোনাম
◈ সংরক্ষিত নারী এমপিদের নির্দিষ্ট কোনো নির্বাচনী এলাকা নেই, তাদের দায়িত্ব পুরো বাংলাদেশ: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সংসদের ছাদ চুইয়ে পানি, ডেপুটি স্পিকারের ঘরেও ‘বাটি থেরাপি’! ◈ ঢাকাসহ সারা দেশে ব্যাটারিচালিত রিকশা ও ইজিবাইক বন্ধ নয়, নিয়ন্ত্রণে আসছে নতুন নীতিমালা: সড়ক পরিবহনমন্ত্রী ◈ ‘আঙ্কেল, একটা ছবি তুলবো প্লিজ’—শিক্ষার্থীদের আবদারে থামলেন প্রধানমন্ত্রী, বললেন ‘আসো, আমি ছবি তুলে দিচ্ছি’(ভিডিও) ◈ সরকারি কর্মকর্তাদের গাড়ি রক্ষণাবেক্ষণের মাসিক ব্যয় অর্ধেক করছে সরকার ◈ প্রবাসী আয়ে ইতিবাচক সূচনা, জুলাইয়ের ১২ দিনে এলো ১৩২ কোটি ডলার ◈ বিপৎসীমার কাছাকাছি আরও পাঁচ পয়েন্ট, বন্যা পরিস্থিতির অবনতির আশঙ্কা ◈ আর্থিক সংস্কার নিয়ে সরকারের অবস্থানে আইএমএফের পূর্ণ সমর্থন: অর্থমন্ত্রী ◈ শেখ হাসিনা যেখানেই আত্মসমর্পণ করুক তাকে আগে জেলে যেতে হবে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী (ভিডিও) ◈ সেনাবাহিনীর সক্ষমতা বাড়াতে সব ধরনের সহযোগিতা দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত : ১৩ জুলাই, ২০২৬, ০৮:২১ রাত
আপডেট : ১৩ জুলাই, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘি মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের চোরাই মালামাল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

আবু মুত্তালিব মতি, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসে চুরি যাওয়া কম্পিউটারসহ মালামাল উদ্ধার ও চোরচক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর উপজেলার তিলকপুর উলিপুরের রফিকুল ইসলামের ছেলে নাফিস উদ্দিন (১৯) ও আদমদীঘি সদরের তালসন গ্রামের আব্দুর রহমান বাবুর ছেলে রায়হান আলী (১৯)। গত রোবার (১২ জুলাই) রাত ৮টা দিকে আদমদীঘি সদর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

আদমদীঘি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসে গত বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) অফিস ছুটির পর থেকে রোববার (১২ জুলাই) সকাল ৯টার মধ্যে যে কোন সময় অফিস কক্ষের জানালার লোহার রড ভেঙে চোরচক্র ভিতরে প্রবেশ করে একটি কম্পিউটার, একটি প্রিন্টার, একটি স্ক্যানার ও একটি মনিটরসহ বিভিন্ন সামগ্রি চুরি করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো: জাকির হোসেন আদমদীঘি থানায় গত রোববার সকালে একটি মামলা দায়ের করেন।

এদিকে মামলা দায়েরের পর ওই রাতেই আদমদীঘি থানার মামলা তদন্তকারি উপ পরিদর্শক আরাফাত রহমান একটি সুত্র ও তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে চোরচক্রকে শনাক্ত করার পর উল্লেখিত চোরচক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করার পর তাদের দেয়া তথ্যানুসারে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের চুরি যাওয়া একটি কম্পিউটার, একটি প্রিন্টার, একটি স্ক্যানার ও একটি মনিটর বগুড়া সদরের গোদারপাড়া এলাকায় একটি বাসা থেকে চোরাই মালামাল গুলো উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

আদমদীঘি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়