শিরোনাম
◈ জাতীয় কবি কাজী নজরুলের মৃত্যুবার্ষিকী আজ ◈ দুদিন পরেই বিরল চন্দ্রগ্রহণ, দেখা যাবে যেসব অঞ্চলে ◈ স্কুলশিক্ষার্থী অন্তঃসত্ত্বা, বিএনপি নেতাসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ মামলা ◈ মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যোগদানের বিষয়টি বিবেচনা করছে বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ ◈ নেপালে আকস্মিক বন্যায় ভূমিধসে নিহত অন্তত ১৬০, নিখোঁজ ৮ শতাধিক ◈ ১৯ বছর ধরে পালাতক ‘পিচ্চি হান্নানের’ সহযোগী ‘কিলার মাসুদ’ গ্রেপ্তার ◈ নেপালের ভয়াবহ বন্যা ও ভূমিধসে শোক, সহায়তায় প্রস্তুত বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জয়ের পথে ভারত ◈ গ্রামের নিম্নবিত্তের সবজি কচু-লতি এখন রপ্তানি হচ্ছে ইউরোপ-আমেরিকায় ◈ ৪৫ বছর পর জিয়াউর রহমান হত্যা মামলায় নতুন মোড়, গ্রেপ্তার মোজাফফরকে নিয়ে হবে তদন্ত

প্রকাশিত : ২৩ এপ্রিল, ২০২৬, ০৬:৪৫ বিকাল
আপডেট : ০৫ আগস্ট, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উজিরপুরে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে আগুন, ক্ষতি ৪ লাখ টাকা

নাজমুল হক মুন্না, উজিরপুর (বরিশাল) : বরিশালের উজিরপুরে একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৪ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) সকালে উপজেলার ধামুরা বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্ত প্রতিষ্ঠানটির নাম “জনসেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টার”। আগুন লাগার সময় সেন্টারটি বন্ধ ছিল।

স্থানীয়রা জানান, সকালে সেন্টারের ভেতর থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখে আশপাশের লোকজন জড়ো হন এবং মালিকপক্ষকে খবর দেন। পরে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টার পর সকাল ৯টা ২০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ডায়াগনস্টিক সেন্টারটি মো. বজলুর রহমান, মো. হোসেন ও জাকির হোসেনের যৌথ মালিকানাধীন। আগুনে ভেতরের বিভিন্ন চিকিৎসা সরঞ্জাম ও আসবাবপত্র পুড়ে গেছে।

তবে এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

  • সর্বশেষ