শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে যুক্তরাজ্যের হোম অফিসের ৮৬ পৃষ্ঠার প্রতিবেদন প্রকাশ ◈ ফেরদৌসী মিষ্টির আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম নিলেন যে ৬৭ নারী নেত্রী ◈ দীপকের আটক ঘিরে নেতৃত্বের সংকট, বিকল্প পরিকল্পনা ‘প্ল্যান বি’ প্রস্তুত সিজেপির ◈ হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের পূজা এলেই নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনা ওঠা জাতীয় জীবনের জন্য দুঃখজনক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ কাভার্ডভ্যান চুরি হওয়া ক্রিকেটারের টাকা যেভাবে উদ্ধার হলো ◈ মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের খবর জানত না ঢাকা, তথ্য চেয়ে সৌদি আরবকে চিঠি ◈ হাসিনা-কামালসহ হাদী হত্যা মামলার আসামিদের ফেরত চাইবে বাংলাদেশ, ভারতকে কনস্যুলার সংলাপে চাপ ◈ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, ৮-১০ লাখ টাকায় প্রশ্ন-উত্তর বিক্রি: গ্রেপ্তার ৭ ◈ জামায়াত কার্যালয়ে হামলা: কুমিল্লা মহানগর কমিটি বিলুপ্ত, তদন্ত কমিটি গঠন ◈ ভারতে ভোটার তালিকা থেকে ১৩ কোটি নাম বাদ, ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে বাংলাদেশে পুশ-ইন শাহিদাদের

প্রকাশিত : ১৮ এপ্রিল, ২০২৬, ১২:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২০ আগস্ট, ২০২৬, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গাজীপুরে মাদ্রাসাছাত্রী অপহরণের আসল কারণ জানা গেল

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার মাওনা এলাকায় এক মাদ্রাসাছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ তুলেছে পরিবার। তবে এটি প্রেমসংক্রান্ত ঘটনা বলে জানিয়েছেন এলাকাবাসী ও পুলিশ। ইতোমধ্যে মাদ্রাসাশিক্ষার্থী ও যুবক কোর্টের মাধ্যমে বিয়ে করে তারা আত্মগোপনে রয়েছেন। এ ঘটনায় মামলা করায় ছেলের মাসহ ৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শ্রীপুরের মাওনা এলাকার ইমাম হাদিউল ইসলামের মেয়ে স্থানীয় একটি মহিলা মাদ্রাসার শিক্ষার্থী। ইমামের মেয়ের সঙ্গে প্রতিবেশী মো. আবিদের (২১) সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। গত ১৪ এপ্রিল তারা দুজন পালিয়ে যায়। এরপর ১৫ এপ্রিল কোর্টের মাধ্যমে বিয়ে করেন।

পরে মেয়ের বাবা ও লোকজন তাদের খুঁজে বের করে নিয়ে আসেন এবং এলাকায় সালিশের ব্যবস্থা করেন। এরপরই মেয়ের বাবা মেয়েকে বাসায় নিয়ে যায় কিন্তু ছেলে তার বিবাহিত বউকে কেন রাখা হয়েছে এমন অভিযোগ তুলে বন্ধুদের নিয়ে মেয়ের বাড়ি থেকে তাকে তুলে নিয়ে যায়। এরপর থেকেই ছেলে ও মেয়ে আত্মগোপনে রয়েছে। তাদের মোবাইল ফোনও ঘটনার পর থেকে বন্ধ রয়েছে।

এলাকাবাসীর আরও জানান, মেয়ে নাবালিকা কিন্তু তারা বিয়ে করেছেন এটাও সত্য। তাদের কোর্ট ম্যারেজের কপি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

তারা একে অপরের প্রতিবেশী। তবে সমস্যা হচ্ছে মেয়ের বাবা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নেতা। অপরদিকে ছেলে ছাত্রদলের রাজনীতি করেন। যার কারণে বিষয় এখন রাজনীতির দিকেও মোড় নিচ্ছে।

  • সর্বশেষ