শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে যুক্তরাজ্যের হোম অফিসের ৮৬ পৃষ্ঠার প্রতিবেদন প্রকাশ ◈ ফেরদৌসী মিষ্টির আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম নিলেন যে ৬৭ নারী নেত্রী ◈ দীপকের আটক ঘিরে নেতৃত্বের সংকট, বিকল্প পরিকল্পনা ‘প্ল্যান বি’ প্রস্তুত সিজেপির ◈ হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের পূজা এলেই নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনা ওঠা জাতীয় জীবনের জন্য দুঃখজনক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ কাভার্ডভ্যান চুরি হওয়া ক্রিকেটারের টাকা যেভাবে উদ্ধার হলো ◈ মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের খবর জানত না ঢাকা, তথ্য চেয়ে সৌদি আরবকে চিঠি ◈ হাসিনা-কামালসহ হাদী হত্যা মামলার আসামিদের ফেরত চাইবে বাংলাদেশ, ভারতকে কনস্যুলার সংলাপে চাপ ◈ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, ৮-১০ লাখ টাকায় প্রশ্ন-উত্তর বিক্রি: গ্রেপ্তার ৭ ◈ জামায়াত কার্যালয়ে হামলা: কুমিল্লা মহানগর কমিটি বিলুপ্ত, তদন্ত কমিটি গঠন ◈ ভারতে ভোটার তালিকা থেকে ১৩ কোটি নাম বাদ, ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে বাংলাদেশে পুশ-ইন শাহিদাদের

প্রকাশিত : ১৭ এপ্রিল, ২০২৬, ১০:১৮ দুপুর
আপডেট : ২২ আগস্ট, ২০২৬, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দৌলতদিয়ায় নিলামে ৯১ হাজার ৫০০ টাকায় বিক্রি হলো দুই বিশাল কাতল মাছ

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া মাছ বাজারে দুইটি বিশাল আকৃতির কাতল মাছ ৯১ হাজার ৫০০ টাকায় বিক্রি হয়েছে। 

শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) সকালে বাজারের দুটি আড়ত থেকে উন্মুক্ত নিলামের মাধ্যমে মাছ দুটি কিনে নেন স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী সম্রাট শাজাহান শেখ।

জানা যায়, একটি কাতলের ওজন ছিল ২৮ কেজি ৫০০ গ্রাম এবং অন্যটির ওজন ১৮ কেজি। নিলামে বড় মাছটি প্রতি কেজি ২ হাজার ২০০ টাকা দরে মোট ৬২ হাজার ৭০০ টাকায় এবং অন্যটি প্রতি কেজি ১ হাজার ৬০০ টাকা দরে ২৮ হাজার ৮০০ টাকায় বিক্রি হয়।

সম্রাট শাজাহান শেখ দৌলতদিয়া ৫ নম্বর ঘাট এলাকার একটি মৎস্য আড়তের মালিক। তিনি জানান, এখন সামান্য লাভে বি‌ক্রির জন্য দেশের বিভিন্নস্থানে অনলাইনে যোগাযোগ করছেন। কয়েকজন বড় ব্যবসায়ীর সঙ্গে কথা চলছে। মাছটি বিক্রি হয়ে যাবে। তাছাড়া পদ্মার মাছ সুস্বাদু হওয়ায় দ্রুত বিক্রি হয়ে যায়।

এর আগে শুক্রবার রাতে জেলে এরশাদ হলদার ও জীবন হলদার তাদের সহযোগীদের নিয়ে দৌল‌দিয়ার পদ্মা ও যমুনা নদীর মোহনায় পৃথকভাবে পৃথক স্থানে জাল ফেলেন। ভোরে জাল তোলার সময় তাদের জালে বড় আকারের দুটি কাতল মাছ ধরা পড়ে। পরে মাছগুলো দৌলতদিয়া মাছ বাজারে এনে ওজন ও নিলামের মাধ্যমে বিক্রি করা হয়।

বড় আকারের মাছ দুটি দেখতে স্থানীয়দের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ দেখা যায়। ব্যবসায়ীরা জানান, পদ্মার মাছ স্বাদে ভালো হওয়ায় এ ধরনের বড় মাছ দ্রুত বিক্রি হয়ে যায়।

  • সর্বশেষ