শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে যুক্তরাজ্যের হোম অফিসের ৮৬ পৃষ্ঠার প্রতিবেদন প্রকাশ ◈ ফেরদৌসী মিষ্টির আসনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম নিলেন যে ৬৭ নারী নেত্রী ◈ দীপকের আটক ঘিরে নেতৃত্বের সংকট, বিকল্প পরিকল্পনা ‘প্ল্যান বি’ প্রস্তুত সিজেপির ◈ হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের পূজা এলেই নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনা ওঠা জাতীয় জীবনের জন্য দুঃখজনক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ কাভার্ডভ্যান চুরি হওয়া ক্রিকেটারের টাকা যেভাবে উদ্ধার হলো ◈ মক্কায় দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের খবর জানত না ঢাকা, তথ্য চেয়ে সৌদি আরবকে চিঠি ◈ হাসিনা-কামালসহ হাদী হত্যা মামলার আসামিদের ফেরত চাইবে বাংলাদেশ, ভারতকে কনস্যুলার সংলাপে চাপ ◈ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, ৮-১০ লাখ টাকায় প্রশ্ন-উত্তর বিক্রি: গ্রেপ্তার ৭ ◈ জামায়াত কার্যালয়ে হামলা: কুমিল্লা মহানগর কমিটি বিলুপ্ত, তদন্ত কমিটি গঠন ◈ ভারতে ভোটার তালিকা থেকে ১৩ কোটি নাম বাদ, ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে বাংলাদেশে পুশ-ইন শাহিদাদের

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৬, ০৮:২৬ রাত
আপডেট : ২১ আগস্ট, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নবীনগরে প্রকৌশলীকে বাঁশ হাতে ধাওয়া দিলেন ঠিকাদারের চালক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ঠিকাদার নিন্মমানের কাজ করার অভিযোগে কাজ বন্ধ করে দেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মির্জা মো. তরিকুল ইসলাম। এ ঘটনায় ওই প্রকৌশলীকে বাঁশ দিয়ে দৌঁড়ানি দিয়েছেন ঠিকাদারের গাড়িচালক বিল্লাল। আজ সোমবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শিবপুর ওস্তাদ আফতাব উদ্দিন খাঁ মাজার সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

উপ-সহকারী প্রকৌশলীকে দৌঁড়ানি দেওয়ার ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এ ঘটনায় মির্জা মো. তরিকুল ইসলাম বাদী হয়ে ঠিকাদার লোকমান হোসেন ও তার গাড়িচালককে আসামি করে নবীনগর থানায় মামলা করেছেন। 

জানা যায়, এলাকাবাসীর অভিযোগে ১৪ কোটি ৬৩ লাখ টাকা ব্যায়ে মেরকুটা বাজার থেকে শিবপুর বাজার পর্যন্ত রাস্তার কাজ নিন্মমানের হওয়ায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী মির্জা মো. তরিকুল ইসলাম কাজটি বন্ধ করে দেন। এই নিয়ে ঠিকাদার লোকমান হোসেনের সঙ্গে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে লোকমানের গাড়িচালক বিল্লাল উপ-প্রকৌশলী তরিকুল ইসলামকে বাঁশ দিয়ে দৌঁড়ানি দিলে দৌঁড়ে চলে যান মির্জা মো. তরিকুল ইসলাম। 

উপ-সহকারী প্রকৌশলী মির্জা মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, ‘ঠিকাদারের ড্রাইভার (গাড়িচালক) আমাকে বাঁশ দিয়ে আঘাত ও বাঁশ হাতে আমাকে দৌঁড়ানি দিলে আমি প্রাণের ভয়ে দৌড়ে চলে যাই।’ 

Advertisement

ঠিকাদার লোকমান হোসেন বলেন, ‘তরিকুলের সঙ্গে আমার কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে আমার ড্রাইভার তাকে লাঠি দিয়ে দৌঁড়ানি দেন। পরে আমি ওই প্রকৌশলীর সঙ্গে বিষয়টি শেষ (মিমাংসা) করি।’ 

উপজেলা প্রকৌশলী মোহাম্মদ ফেরদৌস আহম্মেদ বলেন, ‘কাজ বন্ধ করার কারণে ঠিকাদার লোকমান ও তার গাড়িচালক উপ-প্রকৌশলী তরিকুলের ওপর হামলা করেছে। এ ঘটনা আমরা থানায় মামলা করেছি।’ 

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম বলেন, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মির্জা মো. তরিকুল ইসলাম বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছেন। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

  • সর্বশেষ