শিরোনাম
◈ সৌদির রিয়াদগামী সব ফ্লাইট অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করল বিমান, ২১ অক্টোবর থেকে চালু হতে পারে দাম্মাম রুট ◈ ‘সিন্ডিকেট হচ্ছে ভাই’, সার সংকটে দিশেহারা গাইবান্ধার চরের কৃষকরা ◈ মাদক আস্তানায় আগ্নেয়াস্ত্র হাতে প্রতিমন্ত্রী ‘ইশরাকের অ্যাকশন’, আটক ৬ (ভিডিও) ◈ হামের থাবায় বাংলাদেশ, টিকাদানের ঘাটতি নিয়ে বিশ্বকে সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা ◈ সুন্দরবনের জলজ প্রাণীর দেহে প্লাস্টিক, মাছ খেয়ে স্বাস্থ্যঝুঁকিতে মানুষ ◈ দুই সপ্তাহের মধ্যে আজিমপুর কোয়ার্টার পরিচ্ছন্ন করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ সৌদিতে কূটনৈতিক তৎপরতায় শ্রীলঙ্কানের মৃত্যুদণ্ড বাতিল, দুই বাংলাদেশির বেলায় কী হলো? ◈ একই পরিবারের ৫ জনের মৃত্যু, স্বজনদের দাবি রাতে খেয়েছিলেন নুডলস ◈ শিশু হাসপাতালে চিকিৎসকের কক্ষে ধূমপান, দেখেই বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর (ভিডিও) ◈ ড্যাপের নতুন সংশোধনীতে বুড়িগঙ্গার তীরে ভারী শিল্পের অনুমোদন, বন্যাপ্রবাহ এলাকায় আবাসন প্রকল্পের সুযোগ

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৬, ০৫:৪৩ বিকাল
আপডেট : ১১ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজগঞ্জে গাঁজা-ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সোহাগ হাসান জয়, সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজা ও ১৯৫ পিস ইয়াবাসহ দুই জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১২) এর সদস্যরা। রবিবার রাত ৯টার দিকে জেলার সলঙ্গা থানার সাহেবগঞ্জ বাজারের উত্তর পাশে থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ মার্চ) বেলা ১২টার দিকে র‌্যাব-১২ এর সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ উসমান গণি এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট থানার দক্ষিণ চয়েশ্রী গ্রামের মো: আব্দুর রশিদের ছেলে মোঃ এনামুল হক এনাম (২৩), একই থানার পাকুরিয়া গ্রামের মোঃ দ্বীন ইসলাম মেয়ে রাবিয়া আক্তার রিয়া (২৯)।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ রয়েছে, রবিবার রাত ৯টার দিকে র‌্যাব-১২ এর একটি টিম সলঙ্গা থানার সাহেবগঞ্জ বাজারের উত্তর পাশে পদ্মা ফিলিং স্টেশনে সামনে ঢাকা হতে রংপুর গামী মহাসড়কের উপর একটি মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১৫ কেজি গাঁজা ও ১৯৫ পিস ইয়াবাসহ দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। এসময় তাদের নিকট থেকে গাঁজা ও ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল ফোন, নগদ ৪ হাজার ৫০ টাকা জব্দ করে।

মাদক ব্যবসায়ীরা জানান, তারা দীর্ঘদিন ধরে নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য গাঁজা ও ইয়াবা দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে সংগ্রহ করে বিভিন্ন জেলায় ক্রয় বিক্রয় করে আসছিলো। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে সলঙ্গা থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ