শিরোনাম
◈ হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, মোট প্রাণহানি ৭১৬ ◈ এনবিআরের নতুন চেয়ারম্যান আহসান হাবিব ◈ আমাদের লক্ষ্য মুষ্টিমেয় সুবিধাভোগীদের কবল থেকে অর্থনীতিকে মুক্ত করা: সংসদে প্রধানমন্ত্রী ◈ বাংলাদেশিদের জন্য মার্কিন ভিসা প্রক্রিয়ায় নতুন শর্ত ও কঠোরতা ◈ দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত? ◈ সাবেক শিক্ষামন্ত্রী দীপু মনি অসুস্থ, কারাগার থেকে আনা হলো ঢামেকে ◈ তিস্তা ব্যারেজ, কৃষি থেকে ক্রিয়েটিভ ইকোনমি, কৃষক ও প্রবাসীদের জন্য নতুন সুবিধা: বাজেট আলোচনায় প্রধানমন্ত্রীর একগুচ্ছ মেগা পরিকল্পনা ◈ আদ-দ্বীন হাসপাতাল বন্ধে শিক্ষার্থীদের ক্যারিয়ার অন্ধকারের মুখে, দ্রুত চালুর দাবি জামায়াতের ◈ ধারণক্ষমতার চেয়ে কয়েক গুণ বেশি রোগী মেঝেতে শুয়ে থাকার দৃশ্যকে অত্যন্ত লজ্জাজনক: বিরোধীদলীয় নেতা ◈ অবৈধ অফশোর অনলাইন ক্যাসিনোর প্রচারণা, হংকংয়ে গ্রেপ্তার পর্ন তারকা এরেনা সো

প্রকাশিত : ১০ মার্চ, ২০২৬, ০৩:১০ দুপুর
আপডেট : ২৯ জুন, ২০২৬, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রামগতিতে ইসলামী আন্দোলনের নেতার আ'প'ত্তি'কর ভিডিও ভাইরাল, যা বললেন স্ত্রী

ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ দ্রুত সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে। রামগতি উপজেলা শাখার সভাপতি কামাল উদ্দিন তাহেরী জানান, ভিডিওটি নজরে আসার পরপরই জেলা ও কেন্দ্রীয় দায়িত্বশীলদের সঙ্গে আলোচনা করে শাহাদাত হোসেন জামিলকে সাময়িকভাবে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে  এছাড়া ঘটনাটি খতিয়ে দেখতে দুই সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। সূত্র: এনটিভি

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শাহাদাত হোসেন জামিলের একটি ‘আপত্তিকর’ সিসিটিভি ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ৬ মিনিট ৩৪ সেকেন্ডের ওই ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর পুরো উপজেলা জুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য ও মিশ্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে ।

মাওলানা শাহাদাত হোসেন জামিলের দাবি, তাকে সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য একটি মহল পরিকল্পিতভাবে এই কাজ করেছে। তিনি জানান, মাদ্রাসার এক ছাত্রের মোবাইল ফোন কেড়ে নিয়ে শাসন করার জেরে ওই ছাত্র ক্ষুব্ধ হয়ে তার সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে এবং তা ছড়িয়ে দেয়। 

ভাইরাল হওয়া ভিডিওর বিষয়ে মাওলানা জামিলের স্ত্রী জানিয়েছেন, ভিডিওতে থাকা নারীটি অন্য কেউ নন, বরং তিনি নিজেই। তিনি বলেন, "আমাদের বিয়ের ছয় বছর হয়েছে। আমি নিয়মিত তার প্রতিষ্ঠানে যাতায়াত করি এবং সেখানে অবস্থান করি। বিষয়টিকে ভুলভাবে উপস্থাপন করে আমার স্বামীর সম্মানহানি করা হয়েছে।" এ ঘটনায় তিনি সুষ্ঠু বিচার দাবি করেছেন।

বর্তমানে বিষয়টি নিয়ে এলাকায় তদন্ত ও আলোচনা চলছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়