শিরোনাম
◈ নারী প্রশ্ন, ভোটার মাইগ্রেশন ও পাল্টাপাল্টি অভিযোগে নির্বাচনি রাজনীতিতে উত্তাপ ◈ চট্টগ্রাম বন্দরে শ্রমিক কর্মবিরতির পর কড়া ব্যবস্থা, সরাসরি বুকিং ও সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ, বিএনপিপন্থী চার নেতা বদলি ◈ বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে উপমার লাশ, হিসাব মিলছে না কারও ◈ অস্ট্রেলিয়াকে হোয়াইটওয়াশ করলো পাকিস্তান ◈ তুরস্ক ভিসা এখন ঢাকায়: কোথায়, কখন, কত ফি—সব তথ্য এক নজরে ◈ জুলাই সনদে গণভোট: ‘হ্যাঁ’ জিতলে সংস্কার, ‘না’ জিতলে কী হবে? ◈ যুক্তরাষ্ট্র থেকে মোংলা বন্দরে এলো ৫৭ হাজার টন গম ◈ মি‌ডিয়ার বিরু‌দ্ধে এমন সিদ্ধান্ত কে‌নো? বিসিবির কোন নিরাপত্তা ব্যাহত হয়েছে, জানতে চান সাংবাদিকেরা  ◈ যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে নির্বাচনের ৩ দিন আগে শুল্ক চুক্তি করবে অন্তর্বর্তী সরকার ◈ রাজশাহীতে মাদকাসক্ত ছেলের হাতে মায়ের নৃশংস হত্যাকাণ্ড

প্রকাশিত : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ১২:০৯ রাত
আপডেট : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

মেহেরপুর- ১ আসনের  বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মাসুদ অরুণের পক্ষে  জাসাস এর গণসংযোগ,লিফলেট বিতরণ

মনিরুল ইসলাম: মেহেরপুর- ১ আসনের  বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মাসুদ অরুণ এর পক্ষে গণসংযোগ করেছে  মেহেরপুর জেলা জাসাস। গণসংযোগের সময় লিফলেট বিতরণ ও ভোটারের সাথে কুশল বিনিময় করা হয়।

আজ রোববার মেহেরপুর- ১ আসনে এই গণসংযোগ করা হয়। এসময় গণসংযোগে উপস্থিত ছিলেন  বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মাসুদ অরুণ,   জাসাস কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব জাকির হোসেন রোকন, মেহেরপুর জেলার সমন্বয়কারী আহসান হাবিব, ঢাকা উত্তর জাসাসের যুগ্ন আহ্বায়ক  রাফিজা আলম লাকি, জেলা জাসাসের  আহবায়ক মাহফুজুর রহমান অশেষ,  সদস্য সচিব বাকীবিল্লাহ,যুগ্ম আহ্বায়ক তৌফিকুর রহমান  প্রমুখ।

মাসুদ অরুণ বলেন, বিএনপি জনমানুষের দল। জন আকাঙ্খা পূরণে অতীতেও কাজ করছে আগামীতেও কাজ করবেন। তিনি নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীকে জয়যুক্ত করে তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করার আহবান জানান।

জাকির হোসেন রোকন বলেন, জাসাস সারাদেশে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীদের পক্ষে গণসংযোগ করছেছে। এতে জাসাস এর নেতা-কর্মীরা অংশ নিচ্ছেন। এ গণসংযোগ কর্মসূচি নির্বাচনের প্রচারণার শেষদিন পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়