শিরোনাম
◈ ট্রাইব্যুনালে আত্মসমর্পণ করেছেন মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আবুল কালাম আজাদ ◈ ১৫ ফেব্রুয়ারি পুরুষ ও ম‌হিলা ক্রিকে‌টে ভারত-পাকিস্তান মু‌খোমু‌খি ◈ ভারতের কাশ্মীরে মসজিদগুলোতে ব্যক্তিগত ও গোপন তথ্য চেয়ে ফর্ম বিলি ◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লি‌গে মোনা‌কোর জা‌লে রিয়াল মা‌দ্রিদের ৬ গোল ◈ রাজনৈতিকদলসহ নানামুখী চাপে ইসি, আচরণ বিধি লঙঘনের অভিযোগ বাড়ছে ◈ দীর্ঘ দুই দশক পর আজ সিলেট যাচ্ছেন তারেক রহমান ◈ জেরুজালেমে জাতিসংঘের সদর দপ্তর বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিল ইসরায়েল ◈ ইমামকে অনন্য সম্মান দেখালেন তারেক রহমান  ◈ ১৯ দিনে রেমিট্যান্স এল ২৫ হাজার ৯০০ কোটি টাকা ◈ সংবিধান সংস্কারের বিপক্ষে জাপার ‘না’ ভোট দেওয়ার ঘোষণা দিলেন জি এম কাদের

প্রকাশিত : ২১ জানুয়ারী, ২০২৬, ১০:০৪ দুপুর
আপডেট : ২১ জানুয়ারী, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে শেরপুর জেলার একাধিক ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন

তপু সরকার হারুন, শেরপুরঃ আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে শেরপুর জেলার নকলা উপজেলার একাদিক ভোট কেন্দ্র পরিদর্শ্ন, গনভোট সচেতনামূলক আলোচনা এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও প্রশাসনিক প্রস্তুতির সার্বিক পর্যালোচনা করেন।

২০ জানুয়ারী মঙ্গলবার দিন ব্যাপী – শেরপুর জেলা প্রশাসক জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট
তরফদার মাহমুদুর রহমান। বিভিন্ন উপজেলায় এবং নিয়ে২০২৬ কে সামনে রেখে নকলা উপজেলায় সরেজমিনে নির্বাচনী প্রস্তুতি পর্যবেক্ষণ করেছেন শেরপুর জেলার মান্যবর জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তরফদার মাহমুদুর রহমান, শেরপুর জেলা পুলিশ সুপার মোঃ কামরুল ইসলাম, লেফটেন্যান্ট কর্নেল আব্দুল্লাহ আল আমিন (পিএসসি), কমান্ডিং অফিসার, ৫৮ ইস্ট বেঙ্গল; মোঃ ইফতেখারুল হক, উপপরিচালক, জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) প্রতিটি কেন্দ্রে ভোটারদের নিরাপত্তা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও প্রশাসনিক প্রস্তুতির সার্বিক দিক খতিয়ে দেখেন।

এ সময় তিনি ভোটকেন্দ্রগুলোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা, অবকাঠামোগত সুবিধা, ভোটগ্রহণ কক্ষের অবস্থা,
প্রবেশ ও বহির্গমন পথ এবং সম্ভাব্য ঝুঁকির বিষয়গুলো পর্যবেক্ষণ করেন। পাশাপাশি নির্বাচনকে শান্তিপূর্ণ ও সুষ্ঠ ভাবে সম্পন্ন করতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দেন।

জেলা প্রশাসক উপস্থিত কর্মকর্তাদের সাথে নিয়ে জনসাধারণের মাঝে গণভোট সংক্রান্ত প্রচারপত্র বিলি করেন এবং মত বিনিময় করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার, নকলা, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম; সহকারী কমিশনার (ভূমি), নকলা, মিজ্ সাদিয়া আফরিন এ্যানি; অফিসার ইনচার্জ, নকলা থানা, রিপন চন্দ্র গোপসহ নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়