মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে গৃহবধূকে ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার দুই আনসার সদস্যকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) বিকেলে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয়ার পর তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়া হয়।
আদালত সূত্র জানায়, মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় আসামিদের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট-১ মু. হাবীবুর রহমান ও জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট-১ সজীব চৌধুরীর আদালতে তোলা হয়। সেখানে তারা ধর্ষণের দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দেন। অভিযুক্তরা হলেন: আনসার সদস্য শাহাদাৎ হোসেন ও আবু সাঈদ।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, রোববার গভীর রাতে স্বামী-স্ত্রী নারায়ণগঞ্জ থেকে নিজস্ব ব্যাটারিচালিত ভ্যানে করে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার বেতিলায় যাচ্ছিলেন। পথে মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ভ্যানের চার্জ শেষ হয়ে গেলে নিরাপত্তার জন্য তারা সদর হাসপাতালের গেটে অবস্থান নেন।
এ সময় ডিউটিরত আনসার সদস্য শাহাদাৎ ও সাঈদ তাদের সহযোগিতার আশ্বাস দিয়ে হাসপাতালের ভেতরে নিয়ে যান। পরে স্বামীকে আটকে রেখে স্ত্রীকে ধর্ষণ করেন তারা। এ ঘটনায় সোমবার অভিযুক্ত দুই আনসার সদস্যকে গ্রেফতার করে মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ।