শিরোনাম
◈ কলেরা প্রতিরোধে বাংলাদেশের বিজ্ঞানী ফিরদৌসী কাদরীর প্রশংসায় বিল গেটস!(ভিডিও) ◈ টাইগার শ্রফের গাড়িতে গুলির পর সালমান খানকে লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের হুমকি, ভাইরাল অডিও ◈ ভারতীয় ভিসা পেতে বাংলাদেশিদের জন্য আসছে নতুন পরিবর্তন ◈ আজ দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক হোসেন ◈ তিন বছর পর ভারতে ফিরছে আইপিএল নিলাম, ১৬ ডিসেম্বর গোয়ায় বসছে ক্রিকেটার কেনাবেচার আসর? ◈ মোহাম্মদ রিজওয়ান এবার অ‌ধিনায়ক হ‌য়েই ফির‌ছেন পা‌কিস্তান দ‌লে ◈ বাংলাদেশের বিরু‌দ্ধে সিরিজ শুরুর আগে স্কোয়াডে পরিবর্তন আনলো ওয়েস্ট ইন্ডিজ ◈ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ঢাকার ২০ জোনে বিশেষ নজরদারি কমিটি ◈ মৃত্যুর পরও রেহাই নেই : মর্গের হিমঘরে নারীর মরদেহের সঙ্গে বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগ ◈ মন্ত্রিসভা থেকে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেনের পদত্যাগের নির্দেশ নিয়ে ধোঁয়া

প্রকাশিত : ০২ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:২৩ বিকাল
আপডেট : ২৮ জুলাই, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের মরদেহে মিলল অন্য আহতের কাটা পা

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার ঝলমলিয়া এলাকায় বালুবাহী ট্রাকের চাপায় নিহত চারজনের একজন নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলার সালাইনগর গ্রামের সেন্টু (৪৫)। তবে মরদেহ দাফনের আগে এক অস্বাভাবিক ঘটনায় চরম বিপাকে পড়েছে নিহতের পরিবার।

বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) সকালে দুর্ঘটনার পর পুঠিয়া হাইওয়ে থানা পুলিশ পরিচয় শনাক্ত করে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। পরে মরদেহ বাড়িতে আনার পর গোসলের প্রস্তুতিকালে দেখা যায়, মরদেহের সঙ্গে একটি কাটা বাড়তি পা রয়েছে।

স্থানীয় মসজিদের মুয়াজ্জিন ঝন্টু আলী জানান, মরদেহ গোসলের জন্য প্রস্তুত করতে গিয়ে প্যাকেট খুলতেই বিষয়টি তার নজরে আসে। সঙ্গে সঙ্গে তিনি পরিবারের সদস্যদের বিষয়টি জানান। পরে পরিবারের পক্ষ থেকে পুলিশকে অবহিত করা হয়।

নিহতের চাচাতো ভাই কামরুল ইসলাম বলেন, অতিরিক্ত একটি পা থাকার খবর পাওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিশ পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানায়, একই দুর্ঘটনায় আহত এক ব্যক্তির দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়েছে এবং তার পরিবার পায়ের সন্ধান করছে। পরে নিশ্চিত হওয়া যায়, ওই আহত ব্যক্তির একটি পা ভুলবশত সেন্টুর মরদেহের সঙ্গে চলে এসেছে।

Advertisement

পুলিশ বিষয়টি সংশ্লিষ্ট পরিবারের কাছে জানালে তারা অতিরিক্ত পা নিতে রওনা হন বলে জানান কামরুল ইসলাম।

জানান, দুর্ঘটনায় রায়হানের দুই পা ও এক হাতের কবজি বিচ্ছিন্ন হয়। তিনি বর্তমানে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পায়ের সন্ধানে পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তারা জানায়, একটি পা বাগাতিপাড়ায় নিহত সেন্টুর বাড়িতে রয়েছে।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সকালে ঝলমলিয়া এলাকায় বালুবাহী ট্রাকের চাপায় ঘটনাস্থলেই চারজন নিহত হন। স্থানীয়দের ধারণা, দুর্ঘটনার পর তাড়াহুড়ো করে মরদেহ উদ্ধার ও হস্তান্তরের কারণেই এ ধরনের অনাকাঙ্ক্ষিত বিভ্রান্তিকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনায় এলাকায় শোকের পাশাপাশি চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।