শিরোনাম
◈ কাল পাস হচ্ছে বাজেট, আসছে যেসব পরিবর্তন ◈ ৭১ সালে জামায়াতের ভূমিকা পরিস্কার করা উচিত: মির্জা ফখরুল  ◈ চাহিদা ও দাম দুটোই কমেছে, ইউরোপে চাপে বাংলাদেশের পোশাক খাত ◈ জামায়াতের বয়স ৮৪ বছর, ১০০ বছর নয়: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ অর্থ বিল সংশোধন করে করমুক্ত আয়সীমা ৪-৫ লাখ টাকা করা হচ্ছে ◈ কারিগরি ত্রুটিতে দুটি বিদ্যুৎকেন্দ্র বন্ধ, বাড়তে পারে লোডশেডিং ◈ প্রিপেইড মিটার রিচার্জে ভোগান্তি, নেই সমাধান ◈ জাপানের বিরুদ্ধে প্রথম দলে দেখা যাবে নেইমারকে? লাখ টাকার প্রশ্ন ব্রাজিল শিবিরে ◈ বিরোধী দল সেই সংস্কারের কথা বলে, যে সংস্কার তাদের ক্ষমতার ভাগ দেবে : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী ◈ যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের পাল্টাপাল্টি হামলায় সমঝোতা কি ভেস্তে যাবে

প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৭:২০ বিকাল
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহীতে গৃহবধূকে তুলে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ: তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর তানোর উপজেলায় এক গৃহবধূকে (৩৪) অপহরণ করে আত্মীয়ের বাড়িতে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে তিনজনকে আসামি করে তানোর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) ভুক্তভোগী নিজেই বাদী হয়ে মামলাটি করেন।

মামলার আসামিরা হলো-তানোরের সাহাপুর গ্রামের সুমন (৪৫), শফিকুল ইসলাম (৪৭) ও পলাশ (৪২)।

মামলার অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ২৬ অক্টোবর বিকেল ৩টার দিকে ভুক্তভোগীর স্বামী বাড়িতে না থাকার সুযোগে আসামিরা তাকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে যায়। সুমন অপর দুইজনের সহযোগিতায় তাকে মাইক্রোবাসে করে রাজশাহীতে নিয়ে যায়। সেখান থেকে ভয়ভীতি দেখিয়ে রাত সাড়ে ১১টার দিকে বাসযোগে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার লালমাটিয়া এলাকায় সুমনের আত্মীয়ের বাসায় নিয়ে যায়।

পরবর্তীতে ওই বাসার একটি কক্ষে সারাদিন আটকে রেখে গৃহবধূকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগে বলা হয়েছে। প্রায় এক মাস পর, গত ২৮ নভেম্বর সুমন তাকে রাজশাহীতে ফিরিয়ে এনে বাসস্ট্যান্ডে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাহীনুজ্জামান বলেন, “আমি নতুন যোগদান করেছি। বিষয়টি জেনে জানাতে পারবো।” পরে তিনি আর ফোন রিসিভ করেননি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়