শিরোনাম
◈ বাজি কেলেঙ্কারিতে তুর‌স্কে ১ হাজার ২৪ ফুটবলার নিষিদ্ধ ◈ ফ্রান্সকে হারিয়ে বিশ্বকা‌পে উগান্ডার ইতিহাস  ◈ ঢাকা-সহ আশপাশের জেলায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ১৪ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ◈ দ্বিতীয় দিনে ২.২ ওভার টিকল আয়ারল্যান্ড, ইনিংস শেষ ২৮৬ রানে ◈ ঢাকায় শীতের আগমন, তাপমাত্রা নেমে ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে ◈ বাংলাদেশ চীন থেকে অস্ত্র কিনলেও নিষেধাজ্ঞার ভয় নেই: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ভারতের বিকল্প খুঁজে পেল বাংলাদেশ, পেঁয়াজ আমদানির নতুন ভরসা পাকিস্তান ◈ গুলিস্তানে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ ◈ বাংলাদেশ ব্যাংকের ‘নিখোঁজ’ কর্মকর্তাকে মাদারীপুর থেকে উদ্ধার ◈ তৈরি পোশাক রপ্তানিতে টানা পতন: তিন মাসে ক্ষতি শত কোটি ডলার

প্রকাশিত : ১২ নভেম্বর, ২০২৫, ০৯:১৭ সকাল
আপডেট : ১২ নভেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মধ্যরাতে কেরানীগঞ্জে আস সুন্নাহ হলের সামনে দুটি ককটেল বিস্ফোরণ

ঢাকার কেরানীগঞ্জ উপজেলার হাসনাবাদ এলাকার কন্টেইনার পোর্ট রোডে অবস্থিত আস সুন্নাহ হলের সামনে দুটি ককটেল বিস্ফোরণ হয়েছে। মঙ্গলবার দিনগত মধ্যরাতে এই ঘটনা ঘটে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, বিস্ফোরণের ফলে একটি ট্রাকের টায়ার পুড়ে যায়। তবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। তাৎক্ষণিকভাবে কারা বা কি উদ্দেশ্যে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে তা জানা যায়নি।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী জুহার আলমাস বলেন, আমি ঘুমিয়ে ছিলাম, হঠাৎ বিকট শব্দে ঘুম ভেঙে যায়। জানালা দিয়ে বাইরে তাকিয়ে দেখি একটি টায়ারে আগুন জ্বলছে। আশপাশের মানুষ ছোটাছুটি করছে। পরে আস সুন্নাহ হল থেকে কয়েকজন পানি দিয়ে আগুন নেভায়।

জানা গেছে, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শুধুমাত্র ছাত্রদের জন্য আস সুন্নাহ হলটি আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশন থেকে পরিচালনা করা হয়। কেরানীগঞ্জের হাসনাবাদ এলাকার কন্টেইনার পোর্ট রোডে অবস্থিত এই হলে বর্তমানে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬৮০ জন শিক্ষার্থী অবস্থান করছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়