শিরোনাম
◈ প্রবাসীদের মামলা দ্রুত নিষ্পত্তিতে বিশেষ আদালত গঠনের পরিকল্পনা সরকারের: আইনমন্ত্রী ◈ রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলার আগে 'ওয়ার্নিং সিস্টেম' বন্ধ রেখেছিল সৌদি আরব, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন ◈ হাসপাতালে সাড়ে চারশ রোগী সামলানো একা ডিউটিরত নারী ডাক্তারকে স্থানীয় নেতার হ্যানস্তা অভিযোগ, ভিডিওতে যা বললেন ◈ খেলাপি ঋণ থাকা সত্ত্বেও বেক্সিমকোর দুই প্রতিষ্ঠানকে ঋণ সুবিধায় ছাড় দিল বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ নিউইয়র্কে ড. ইউনূসের সঙ্গে যা করেছে, তাতে রিকনসিলিয়েশনের সুযোগ দেখি না: তথ্য উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ দুর্যোগ ব্যবস্থাপনার পরিকল্পনা কাগজে সীমাবদ্ধ না রাখার তাগিদ রাষ্ট্রপতির ◈ বিশ্বব্যাংকের কাছ থেকে অতিরিক্ত ১০ বিলিয়ন ডলার ঋণ পেতে আলোচনা চলছে: অর্থমন্ত্রী ◈ অন্ধকারেও সীমান্তে নজরদারি বাড়াচ্ছে বিজিবি, ব্যবহৃত হচ্ছে থার্মাল ও নাইট ভিশন প্রযুক্তি ◈ ভোলায় এক নারীর সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের নেতার আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি ◈ ৬ লাখ কোটি টাকার খেলাপি ঋণ ও সংকটের অন্তরালে: যেভাবে ডুবল ব্যাংক খাত

প্রকাশিত : ০৭ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:৫২ বিকাল
আপডেট : ১৯ জুলাই, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বরগুনায় স্ত্রী হত্যায় স্বামী-সতীনসহ তিনজনের ফাঁসির আদেশ

সাগর আকন, বরগুনা: বরগুনার পাথরঘাটায় স্ত্রী হত্যার দায়ে স্বামী, সতীন ও সতীনের ছেলেসহ তিনজনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

বুধবার (আজ) দুপুর দুইটার দিকে বরগুনা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক বেগম লায়লাতুল ফেরদৌস এ রায় ঘোষণা করেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন, পাথরঘাটা উপজেলার রায়হানপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের মৃত মাজেদ তালুকদারের ছেলে কবির তালুকদার, তার দ্বিতীয় স্ত্রী এলাচি বেগম এবং এলাচির ছেলে সুজন তালুকদার (পিতা: মোস্তফার মিয়া)।

মামলার বাদী ছিলেন নিহত মহিমা বেগমের ছেলে হেলাল তালুকদার।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী রঞ্জুয়ারা শিপু জানান, মহিমা বেগমকে পারিবারিক কলহের কারণে প্রায়ই নির্যাতন করত স্বামী কবির, সতীন এলাচি ও সৎ ছেলে সুজন। ২০১৯ সালের ২৫ অক্টোবর তারা পরিকল্পিতভাবে বৈদ্যুতিক শক দিয়ে তাকে হত্যা করে। পরে নিহতের ছেলে হেলাল তালুকদার বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।

দীর্ঘ সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে প্রায় ৫ বছর পর আদালত এই মামলার রায় ঘোষণা করল।

  • সর্বশেষ