শিরোনাম
◈ জলদস্যুদের ধাওয়ায় ট্রলারডুবি: ২৪ ঘণ্টা সাগরে ভেসে ১৮ জেলের জীবনরক্ষা ◈ চীনের ঋণে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে অগ্রসর হচ্ছে বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণে সংস্কার সম্পন্ন করা জরুরি: ইইউ রাষ্ট্রদূত ◈ জাকসু নির্বাচনে কারসাজি, এক দলকে জিতিয়ে আনতে সব মনোযোগ ছিল: শিক্ষক নেটওয়ার্ক ◈ হ্যান্ডশেক না করায় ভারতীয়দের উপর চটলেন পা‌কিস্তা‌নের শোয়েব আখতার ◈ ১৩ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় ১৬ হাজার কোটি টাকা ◈ বড় সুখবর ছুটি নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ◈ ফরিদপুরে মহাসড়কে হঠাৎ বিক্ষোভ, যান চলাচল পুরোপুরি বন্ধ  ◈ নিলামে আরও ৩৫৩ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ◈ কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৬:৩১ বিকাল
আপডেট : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কালীগঞ্জে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের অন্যতম হোতা একাধিক মামলার আসামি রতন গ্রেপ্তার 

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের অন্যতম হোতা রতন মিয়া (৩৪) কে গ্রেপ্তার করেছে। 

সোমবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার আলাইপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার আলাইপুর গ্রামের মৃতঃ মোবারক মিয়ার ছেলে। কালীগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলামের দিকনির্দেশনায় ও এএসআই রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।  রতন মিয়া জিআর মামলাম দুই বছরের সাজা প্রাপ্ত আসামি সে দীর্ঘদিন যাবত পলাতক ছিলো।

তাকে ধরার জন্য সেনাবাহিনী অভিযান চালিয়েও ব্যার্থ হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোর সাড়ে ৪টার দিকে আলাইপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের অন্যতম হোতা রতন মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে গ্রেপ্তার খবর জানার পর কালীগঞ্জবাসির মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

কালীগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম   জানান, সোমবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয় । তার নামে কালীগঞ্জসহ বিভিন্ন থানায় সাতটি মামলা রয়েছে। সে একটি মামলার দুই বছরের সাজা প্রাপ্ত আসামি। তাকে সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়