শিরোনাম
◈ বাংলাদেশসহ ৩ দেশের সীমান্তে উচ্চ সতর্কতা জারি করল ভারত ◈ নতুন নির্দেশনা: সরকারি কর্মচারীদের বেতন থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে কাটবে কর ◈ সৎ ও স্বপ্নবাজ মানুষরাই হবে নতুন রাজনীতির চালিকাশক্তি”— নাহিদ ইসলাম ◈ এনসিপি কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, ‘নিক্ষেপকারীরা’ আটক (ভিডিও) ◈ মহাসড়কে আগুন জ্বালাতে গিয়ে ছাত্রদল নেতা দগ্ধ ◈ নতুন নির্বাচনী আচরণবিধি জারি: পরিবেশ রক্ষা ও ব্যয় নিয়ন্ত্রণে কঠোর শর্ত ◈ প্রবাসীকে বাদ দিয়ে অন্তর্ভুক্তিমূলক নির্বাচন কীভাবে হয়, প্রশ্ন ইসি সানাউল্লাহর ◈ দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম, ভরি কত? ◈ হঠাৎ যেভাবে ধানমন্ডির ভোটার হলেন আসিফ মাহমুদ ◈ নভেম্বরের ৯ দিনে রেমিট্যান্স প্রবাহে ৪৮.৭ শতাংশ বৃদ্ধি

প্রকাশিত : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:২৫ রাত
আপডেট : ১৯ অক্টোবর, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে স্বামী হত্যার অভিযোগে স্ত্রীসহ দুইজন গ্রেফতার

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার (দাউদকান্দি) কুমিল্লা: কুমিল্লার দাউদকান্দিতে পারিবারিক কলহ ও জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে কাইয়ুম হোসেন (৩৫) হত্যা মামলায় তার স্ত্রী আকলিমা আক্তার (৩২) ও ভায়রা তাজুল ইসলামকে (৩৪) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ঘটনাটি ঘটে গত ২৬ এপ্রিল রাত দেড়টার দিকে মারুকা ইউনিয়নের চক্রতলা কলোনীপাড়ায়। প্রথমে কাইয়ুমের মৃত্যু আত্মহত্যা হিসেবে প্রচার করা হলেও ময়নাতদন্তে মাথায় আঘাতজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে রিপোর্টে উল্লেখ করা হয়।

নিহতের বাবা জালাল উদ্দিন (৭৩) বাদী হয়ে স্ত্রী আকলিমা আক্তারসহ ছয়জনকে আসামি করে দাউদকান্দি মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার অপর আসামিরা হলেন—মোস্তাক মেম্বার (৫০), মাসুদ মিয়া (২৫), সামেদ মিয়া (৪৮) ও শাহিনুর বেগম (৪০)।

এজাহারে বাদী উল্লেখ করেন, পরিকল্পিতভাবে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে তার ছেলে কাইয়ুমকে হত্যা করা হয়। পরে ঘটনাটিকে আত্মহত্যা হিসেবে প্রচার করার জন্য ঘরের আড়ায় বেডশিট ঝুলিয়ে গলায় ফাঁস লাগানোর নাটক সাজানো হয়। এমনকি স্থানীয়দের বিভ্রান্ত করতে পানি ঢালার অভিনয়ও করে আসামিরা। পুলিশ জানায়, অপমৃত্যু মামলা হিসেবে প্রথমে বিষয়টি নথিভুক্ত হলেও ময়নাতদন্তে হত্যার আলামত পাওয়া যাওয়ার পর মামলা হত্যা মামলায় রূপ নেয়।

দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, "মামলায় নাম উল্লেখিত আসামিদের মধ্যে স্ত্রী ও ভায়রাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে। দুই আসামীকে আজ বুধবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।"

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়