শিরোনাম
◈ পাকিস্তানের ক্রিকেটাররা পাওয়ার হিটিং শিখতে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছে   ◈ শেখ হাসিনার পতনের পর প্রথমবার ভারত থেকে বাংলাদেশে আসছে ২০টি ট্রেনের কোচ ◈ ভেনেজুয়েলার পর ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল জাপান ◈ ভেনেজুয়েলায় ৩৯ সেকেন্ডের ব্যবধানে দুই শক্তিশালী ভূমিকম্প, ১ লাখের বেশি মানুষের মৃত্যুর শঙ্কা! ◈ হাইতির বিপক্ষে নাটকীয় জয়ে নকআউটে মরক্কো ◈ ঢাকার কাছে ভূমিকম্পের উৎস, বড় ঝুঁকির আশঙ্কা কতটুকু? ◈ পর্যটক ও বাসিন্দাদের জন্য ‘সিভিলিটি গাইডবুক’ আনছে দুবাই ◈ লাল কার্ডের পর এবার ৫ ম্যাচ নিষিদ্ধ কাতারের মিডফিল্ডার ◈ এবার মাজারের অর্থ নিয়ে ডিসি সারওয়ারের কল রেকর্ড ভাইরাল ◈ তারেক রহমানের মালয়েশিয়া সফরের ফল মিলবে আগামী মাসেই:: শ্রমমন্ত্রী

প্রকাশিত : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০১:১৯ রাত
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লায় বিএনপির সমাবেশে গয়েশ্বর চন্দ্র রায়: “পিআর কি খায়, না কি মাথায় দেয়”

শাহাজাদা এমরান, কুমিল্লা: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বাবু গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেছেন, নির্বাচন যত বিলম্বিত হবে দেশে তত অরাজকতা বাড়বে। বর্তমানে আইনশৃঙ্খলার যে অবনতি ঘটছে, তার কারণ খতিয়ে দেখা জরুরি। জনগণ চায় দ্রুত একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন।

তিনি বলেন, “যাদের জনসমর্থন নেই, জনগণের ম্যান্ডেটের ওপর আস্থা নেই, তারাই শুধু পিআর বলে চিৎকার করছে। পিআর কি খায়, না কি মাথায় দেয়! এটি এমন একটি পদ্ধতি, যা দেশের মানুষ বোঝে না। বরং এটি গণতন্ত্রকে অস্থিতিশীল করার অস্ত্র।”

সোমবার কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর বিএনপির কার্যালয়ে দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশ ও র‌্যালিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

গয়েশ্বর চন্দ্র রায় আরও বলেন, “বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক ও নির্বাচনমুখী দল। নির্বাচন ছাড়া অন্য কোনো মাধ্যমে ক্ষমতায় যেতে বিএনপি চায় না। তাই সরকারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আগামী ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়া উচিত।”

অনুষ্ঠানে র‌্যালি ও আলোচনা সভা উদ্বোধন করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা হাজী আমিন উর রশীদ ইয়াছিন। কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সভাপতি উৎবাতুল বারী আবুর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ইউছুফ মোল্লা টিপুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন বিএনপির কুমিল্লা বিভাগীয় সম্পাদক অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া।

বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় শিল্পবিষয়ক সম্পাদক মো. আবুল কালাম, বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মোস্তাক মিয়া, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আক্তারুজ্জামান সরকার, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম, উত্তর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ এফ এম তারেক মুন্সী, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আমীরুজ্জামান আমীর, বিএনপি নেতা শওকত আলী বকুল প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়