শিরোনাম
◈ ন্যায়বিচার পেয়েছেন তারেক রহমান: ব্যারিস্টার কায়সার কামাল ◈ জি এম কাদের ও তার স্ত্রীর দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা ◈ তারেক রহমান দেশে আসার প্রস্তুতি নিচ্ছেন: আযম খান ◈ বিশ্বব‌্যাপী মা‌র্কিন প্রভা‌ব রুখ‌তে ইরান ও চীনের ২৫ বছরের ব্যাপক চুক্তি ◈ ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান শওকত আলী চৌধুরী ও পরিবারের ৮ হাজার কোটি টাকার লেনদেন ◈ সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাস কক্সবাজারে, কৌতূহল ◈ আগামী সরকারের মন্ত্রীদের জন্য ৬০ গাড়ি কেনা হচ্ছে ◈ সোহাগ পরিবহনের কাউন্টারে তাণ্ডব, হামলার নেপথ্য কারন যা জানাগেল ◈ এবার জেলেনস্কিকে মস্কোয় আমন্ত্রণ জানালেন পুতিন ◈ ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা: তারেক রহমান-বাবরের খালাসের রায় আপিল বিভাগেও বহাল

প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৭:৩৬ বিকাল
আপডেট : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাটোরে প্রাইভেট হাসপাতালের মালিক ডা. আমিরুলের গলাকাটা লাশ উদ্ধার 

অমর ডি কস্তা, নাটোর: নাটোর জেলা বিএমএ'র আহ্বায়ক ও জেলা ডায়াগনস্টিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এবং জনসেবা হাসপাতাল (প্রাইভেট লিমিটেড) এর মালিক ডা. আমিরুল ইসলামের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে শহরের মাদরাসা মোড় এলাকায় অবস্থিত তার নিজ হাসপাতাল জনসেবা হাসপাতালের তৃতীয় তলায় নিজ চেম্বার থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও হাসপাতাল কর্মচারীদের সুত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে হাসপাতালের কর্মচারীরা ডা. আমিরুল ইসলামের কক্ষে ডাকাডাকি করেও কোনো সাড়া পাননি। দুপুর পর্যন্ত সাড়া না পাওয়ায় তারা দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন।
এ সময় তার গলাকাটা মরদেহ দেখতে পেয়ে তারা পুলিশে খবর দেন। পরে সদর থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। এরপর নাটোরের পুলিশ সুপার আমজাদ হোসাইনসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে যান। ইতোমধ্যে সিআইডি ও পিবিআই ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহ করেছে।

নাটোরের পুলিশ সুপার আমজাদ হোসাইন জানান, প্রাথমিক তথ্য বিশ্লেষণে আমাদের মনে হচ্ছে তিনি (ডা আমিরুল ইসলাম) তার চেম্বারেই ঘুমিয়েছিলেন। পরে কোন ধরনের নৃশংসতার শিকার হয়েছেন। তার শরীরের ধারালো ছুরির আঘাত রয়েছে এবং একটি অঙ্গ কেটে ফেলা হয়েছে।

পুলিশ সুপার বলেন, আমরা প্রযুক্তিগত বিষয়গুলো বিবেচনা করে ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও আইনের আওতায় আনার জন্য কাজ শুরু করেছি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়