শিরোনাম
◈ সৌদি আরবের ‘পুনর্বাসন কেন্দ্র’ নয়, নারীদের জন্য নরক: গোপন বন্দিশালায় নির্যাতন-নির্ভর শাসনের ভয়াবহ চিত্র ফাঁস ◈ দায়িত্ব পেলে আজই হতো ইশরাকের মেয়র পদের শেষ দিন! ◈ এবার ভারত থেকে দেশে ফেরার সময় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার! ◈ নিবন্ধন ফিরে পাওয়ার রায়ে যে প্রতিক্রিয়া জানালেন জামায়াত আমির ◈ দেশে ফিরেছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ সাবেক মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিমকে দু-মুখো সাপ লিখে ছাত্রলীগ সভাপতির নেতার পোস্ট! ◈ নিউ ইয়র্ক, দিল্লি কিংবা বেজিং নয়, জনসংখ্যার নিরিখে বিশ্বের বৃহত্তম শহর জাপা‌নের টো‌কিও ◈ খেলার মা‌ঠে ভুল করা বাংলাদেশের রুটিন হয়ে গেছে: রমিজ রাজা ◈ জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন ফিরিয়ে দিতে আপিল বিভাগের নির্দেশ ◈ বড় প‌রিবর্তন আস‌ছে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে, বোলাররা পা‌বেন বাড়তি সুবিধা

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৫, ০৮:২৬ রাত
আপডেট : ৩০ মে, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তুচ্ছ ঘটনায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন স্ত্রী!

পটুয়াখালীর দশমিনায় পারিবারিক কলহের জেরে এক যুবকের পুরুষাঙ্গ স্ত্রী কেটে দিয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। ওই যুবকের নাম কাওসার হাওলাদার (৩০)। বৃহস্পতিবার উপজেলার রনগোপালী ইউনিয়নের দক্ষিণ যৌতা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

শুক্রবার (৯ মে) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন দশমিনা থানার ওসি মোহাম্মাদ আবদুল আলীম। আহত কাওসার ওই গ্রামের কামাল হাওলাদারের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, প্রায় তিন মাস আগে ঢাকায় বিয়ে করেন কাওসার। এরপর বউকে নিয়ে গ্রামে চলে আসেন। কাওসারের স্ত্রীর আগে দুই বিয়ে ও দুই সন্তান থাকলেও তা গোপন করা হয়েছে বলে জানা যায়। এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কলহ লেগেই থাকত।

আহত কাওসার বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে খাওয়া শেষে ঘুমাতে গেলে আমার স্ত্রী তাকে সময় দিতে বলে। কিন্তু আমি ফুটবল খেলতে যাওয়ার কথা বললে সে আমার সঙ্গে বাগবিতণ্ডায় জড়ায়। একপর্যায়ে ঘুমিয়ে পড়লে সে ধারালো কিছু দিয়ে আমার পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলে।

কাওসারের স্ত্রী বলেন, তার সঙ্গে পরিচয় হওয়ার পর নানাভাবে প্রলোভন দেখিয়ে আমার আগের স্বামীকে তালাক দিয়ে বাসার প্রায় ২ লাখ টাকার মালামাল বিক্রি করে। পরে আমাকে বিয়ে করে তার গ্রামের বাড়িতে নিয়ে আসে। কিন্তু এ বাড়িতে আসার পর থেকে কাওসার এবং তার পরিবারের সদস্যরা আমাকে ঘর থেকে বের হতে দেয় না। 

তিনি আরও বলেন, কাওসারের মা সবসময় আমাকে চোখে চোখে রাখে। সে আমার জীবনটা নষ্ট করে দিয়েছে। তাই এই কাজ করেছি।

এ বিষয়ে দশমিনা থানার ওসি মোহাম্মাদ আবদুল আলীম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়