শিরোনাম
◈ বিশ্বকাপে সর্বনিম্ম ৬০ ডলারের টিকেট ছাড়লো ফিফা  ◈ রাতারাতি বদ‌লে গে‌লো ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্কের দৃশ্যপট ◈ বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান না হওয়ার সম্ভাবনা  ◈ দুটি ইস্যুতে উত্তপ্ত ঢাকা-দিল্লির কূটনৈতিক সম্পর্ক, বাড়ছে টানাপোড়েন ◈ কলকাতায় ভাঙচুরের ঘটনায় লিওনেল মেসি দায়ী: সু‌নিল গাভাস্কার ◈ ডিসেম্বরের মধ্যে পাঁচ ব্যাংকের আমানতকারীদের আমানত ফেরত দেওয়ার নির্দেশ গভর্নরের ◈ মুক্তিযোদ্ধাদের সহায়তা ছাড়া ভারত বিজয় অর্জন করতে পারতো না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা তৌহিদ হোসেন ◈ সৌদিতে হলরুম ভাড়া করে নির্বাচনী সভা করায় কয়েকজন বাংলাদেশি আটক ◈ আনিস আলমগীরের নিঃশর্ত মুক্তি ও মামলা প্রত্যাহারের দাবি সিপিজের ◈ হিমালয়ের গভীরে বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী জলবিদ্যুৎ ব্যবস্থা তৈরি করছে চীন

প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:৪৮ দুপুর
আপডেট : ২০ অক্টোবর, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল পাটোয়ারী গ্রেফতার 

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার (দাউদকান্দি) কুমিল্লা : দাউদকান্দি উপজেলায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের ঘটনায় সম্পৃক্ত থাকায় জুয়েল রানা নামের এক নিষিদ্ধঘোষিত সাবেক ছাত্রলীগে নেতাকে গ্রেফতার করেছে দাউদকান্দি মডেল থানা পুলিশ। 

জুয়েল রানা রানা পাটোয়ারী উপজেলার নিষিদ্ধ ঘোষিত  ছাত্রলীগের সাবেক সাবেক সাধারণ সম্পাদক। এবং মারুকা ইউনিয়নের চিনামুড়া গ্রামের আবুল খায়ের পাটোয়ারীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গতকাল সোমবার ( ২১ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১০ টায় মডেল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আহসান হাবীব সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ধৃত আসামির নিজ গ্রামের আশপাশে অবস্থানকালে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে নিষিদ্ধ ঘোষিত এই ছাত্রলীগের সাবেক নেতাকে গ্রেফতার করে। 

মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুনায়েত চৌধুরী জানান, " বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শহীদনগর এলাকায় গুলিবিদ্ধ হন  ইসরাফিল, এই ঘটনাায় দাউদকান্দি মডেল থানায় একটি মামলা তদন্তাধীন।এই মামলায় তদন্তে নিষিদ্ধঘোষিত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল রানা পাটোয়ারীর সম্পৃক্ত থাকায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার( ২২ এপ্রিল) দুপুরে ধৃত আসামিকে বিজ্ঞ জেলা জজ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়