শিরোনাম
◈ যেসব এলাকায় বুধবার বিদ্যুৎ থাকবে না জানিয়ে বিজ্ঞপ্তি ◈ ব্যাটারি চালিত রিকশা বন্ধে কড়া বার্তা: তিন রিকশা ভাঙচুর, চালকদের ক্ষতিপূরণ ও বিকল্প আয়ের আশ্বাস ◈ যে কারণে বাংলাদেশে বিমানবন্দরে আটকানো হয়েছিলো কলকাতার অভিনেতা শাশ্বতকে! (ভিডিও) ◈ জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিষয়টি পুরোপুরি বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ ব্যাপার : প্রেস সচিব ◈ আ. লীগের নিবন্ধন বাতিলের পর সম্পদ বাজেয়াপ্তের দাবি উঠেছে, নেতারা এখন কি করবে?  ◈ প‌রি‌স্থি‌তি স্বাভা‌বিক, পাকিস্তান-বাংলাদেশ সিরিজের নতুন সূচি প্রকাশ ◈ ভারত আবার বাড়াবা‌ড়ি কর‌লে আমরা চুপ থাকবো না: শহীদ আফ্রিদি ◈ ভারত শাসিত কাশ্মীরে আবারও বন্দুকযুদ্ধ, নিহত ৩ ◈ মাতৃভূমি অথবা মৃত্যু! দেশের এক ইঞ্চি মাটি ও ছেড়ে দেবো না: বিজিবি (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ আন্দোলনের পর এনসিপি-জামায়াত বিভক্তি: শাহবাগে জাতীয় সংগীত ও বিতর্কিত স্লোগান ঘিরে তুমুল বিতণ্ডা

প্রকাশিত : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:২৭ রাত
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভবানীগঞ্জ থেকে যুবলীগ নেতা মাসুক মিয়া গ্রেপ্তার

মোঃ জালাল উদ্দিন, মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের জুড়ীতে যুবলীগ নেতা মাসুক মিয়াকে (৩০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার মাসুক মিয়া জুড়ী উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের পশ্চিম ভবানীপুর গ্রামের সামসু মিয়ার ছেলে। শুক্রবার ১৮ এপ্রিল ২০২৫ ইং, রাত ৮টার সময় শহরের ভবানীগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, যুবলীগ নেতা মাসুক মিয়া গত বছরের ৪ আগস্ট ২০২৪ইং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিরুদ্ধে উপজেলা আওয়ামী লীগের ডাকা মিছিলে অংশ নিয়েছিলেন এবং এর আগের দিন, ৩ আগস্টের হামলার সঙ্গেও তিনি জড়িত ছিলেন।

যুবলীগ নেতা মাসুক গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জুড়ী থানার ওসি (তদন্ত) জহিরুল হক।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়