শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে ◈ সোহান ও অঙ্কনের সেঞ্চুরি, নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ এ’ দল ◈ ‘বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদারে আগ্রহী সংযুক্ত আরব আমিরাত’ ◈ যে কারণে ভারত বনাম পাকিস্তান যুদ্ধ, যুক্তরাষ্ট্র বনাম চীন যুদ্ধও! ◈ জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের প্রস্তাব ইসলামী আন্দোলনের ◈ ভারত-পাকিস্তান পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ ভারত-পাকিস্তান সংঘাত: সীমান্ত জেলার পুলিশ সুপারদের সতর্ক থাকার নির্দেশ আইজিপির ◈ ভারতের হামলায় মাসুদ আজহার পরিবারের ১০ সদস্য নিহত: বিবিসি ◈ ‘অপারেশন সিঁদুর’ নিয়ে ব্রিফ করা কে এই কর্নেল সোফিয়া কুরেশি, যা জানাগেল ◈ অনলাইনে আয়কর রিটার্ন দাখিল ছাড়ালো ১৬ লাখ

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৫৬ রাত
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে পানিতে ডুবে চাচাতো দুই ভাই বোনের মৃত্যু

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর: ফরিদপুরের সদরপুরে পানিতে ডুবে তাফসান (৬) ও লামিম (১৪) নামে আপন চাচাতো দুই ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বাড়ির সামনের পুকুরে গোসল করতে নামলে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানায় তার পরিবারের সদস্যরা।

তাফসান সদরপুরের চর বিষ্ণপুর ইউনিয়নের চর চাদপুর সাদের খাঁর ডাঙ্গী গ্রামের বাসিন্দা মুকুল ফকিরের ছোট ছেলে ও লামিম একই গ্রামের বাসিন্দা জামাল ফকিরের মেঝ মেয়ে।
 
নিহতদের পরিবারের বরাত দিয়ে তাদের চাচাতো ভাই আলামিন (২০) জানায়, দুপুরে বাড়ির সামনের পুকুরে গোসল করতে নেমে তাফসান পানিতে ডুবে যায় বলে ধারনা করা হচ্ছে। ভাইকে ডুবে যেতে দেখে বোন লামিম তাকে উদ্ধারে পানিত নামলে দুজনেই পানিতে ডুবে যায়। পরে স্থানীয়রা পুকুর থেকে তাদেরকে উদ্ধার করে বিকেল চার টার দিকে চরভদ্রাসন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিতসক ডা. গোফরানুল হক সিজান তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন। তারা উভয়ে সাতার জানতোনা বলে জানায় আলামিন।
 
সদরপুর থানার চর বিষ্ণপুর ইউপি চেয়ারম্যন মো. মোয়াজ্জেম হোসেন শিশু দুটির নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিন ভাইয়ের মধ্যে তাফসান ছোট ও এক ভাই তিন বোনের মধ্যে লামিম মেজ।দুই ভাই বোনের এ মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকাতে শোক বইছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়