শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মিজান গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশসহ পুরো দক্ষিণ এশিয়া ◈ ‘ভারত ফের হামলা না করলে দায়িত্বজ্ঞানহীন কোনো পদক্ষেপ নেবে না পাকিস্তান’ ◈ ঈদের আগের দুই শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানও খোলা ◈ পুলিশের শীর্ষস্থানীয় ১৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ ভারত থেকে এভাবে 'পুশ–ইন' সঠিক নয়: নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে ◈ সোহান ও অঙ্কনের সেঞ্চুরি, নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ এ’ দল ◈ ‘বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদারে আগ্রহী সংযুক্ত আরব আমিরাত’ ◈ যে কারণে ভারত বনাম পাকিস্তান যুদ্ধ, যুক্তরাষ্ট্র বনাম চীন যুদ্ধও!

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৪:১১ দুপুর
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে  গাছ থেকে পড়ে শ্রমিক নিহত 

সনত চক্র বর্ত্তী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় ডাল কাটতে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মো. মিলন ফকির (৪৫) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন৷ এ ঘটনায় আহত হয়েছেন মো. রেজাউল মাতুব্বর (৩৪) নামে আরো এক শ্রমিক। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
 
শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে উপজেলার মাঝারদিয়া ইউনিয়নের মাঝারদিয়া চরপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
 
নিহত মিলন ফকির একই উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের বড় লক্ষনদিয়া গ্রামের মৃত মহের ফকিরের ছেলে। আহত রেজাউল একই গ্রামের রব মাতুব্বরের ছেলে।
 
নিহতের পরিবার জানান, নিহত মিলন ও আহত রেজাউল দীর্ঘদিন ধরে গাছ কাটার শ্রমিক হিসেবে কাজ করে আসছেন। শনিবার সকালে তারা মাঝারদিয়া চরপাড়া এলাকায় গাছ কাটতে যান। বিকেলে মিলন একটি গাছে উঠে ডাল কাটতে ছিলেন। এ সময় গাছের ডাল ভেঙে নিচে থাকা অপর শ্রমিক রেজাউলের মাথার উপর পড়ে যায়। এতে তারা দুই জনই আহত হন। পরে তাদের দুই জনকে উদ্ধার করে নগরকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে কর্মরত চিকিৎসকরা মিলনকে মৃত ঘোষনা করেন। অপর আহত রেজাউল হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।
 
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সালথা থানার ওসি তদন্ত মারুফ হাসান রাসেল।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়