শিরোনাম
◈ কুমিল্লায় বিদেশ থেকে ছুটিতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন আবুল হাসান ◈ মোবাইল হ্যাকিংয়ের শিকার মোল্লাহাটের ইউএনওসহ সরকারি কর্মকর্তারা, জনসাধারণকে সতর্ক থাকার আহ্বান ◈ কুমিল্লার লালমাইয়ে বিয়ের নাম ভাঙ্গিয়ে বরপক্ষকে মারধর ও লুটপাটের ঘটনায় কনে পক্ষের বিরুদ্ধে থানায় মামলা ◈ এবার এআই ব্যবহার করে পুঁজিবাজারে প্রতারণা, বিনিয়োগকারীদের বিএসইসির সতর্কবার্তা ◈ ডিপ্লোমা-বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারদের সংকট সমাধানে কাজ করছে সরকার: উপদেষ্টা ◈ রাতে ঢাকাসহ যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস ◈ টি-টো‌য়ে‌ন্টি ফর‌মে‌টের জাতীয় ক্রিকেট লিগ ১৪ সেপ্টেম্বর শুরু হবে, সূচি প্রকাশ ◈ ক‌ঠিন প্রতিপক্ষ বাংলাদেশ‌কে হারা‌নো ক‌ঠিন: নেদারল‌্যান্ডস অ‌ধিনায়ক এডওয়ার্ডস ◈ অস্ত্র পরিষ্কারের সময় রাজশাহী পুলিশের এক কর্মকর্তা গুলিবিদ্ধ ◈ পুরাতনকে বিতাড়িত করেছি, এবার নতুন ইস্যু: মোহাম্মদ তাহের

প্রকাশিত : ১৫ মার্চ, ২০২৫, ০৫:১৪ বিকাল
আপডেট : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সদরপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্বহত্যা

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর :ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের শৌলডুবী গ্রামের ছিদ্দিক মল্লিক (৪৬) নামের এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্বহত্যা করেছেন। তিনি ঐ এলাকার মুসা মল্লিকের ছেলে
এবং ছিদ্দিকের এক বিবাহিত কন্যা স্মৃতি ও রানা (১৭) নামের সন্তান রয়েছে বলে জানা গেছে। 
 
জানা গেছে, ১৫ মার্চ শনিবার সকালে স্থানীয় ব্যক্তি খেতে কাজ করার উদ্দেশ্যে জমিতে গেলে ছিদ্দিককে আম গাছের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে এলাকাবাসীকে খবর দেয় পরে সদরপুর থানায় জানানো হলে পুলিশ লাশ নামিয়ে থানায় নিয়ে আসে।
 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোতালেব হোসেন খোকন বলেন, এব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে এবং লাশ ময়না তদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে প্রেরণ করা হবে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়