শিরোনাম
◈ রাজস্ব আদায়ে প্রবৃদ্ধি, চার মাসে এলো এক লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা ◈ প্রবাসী ভোটারদের সতর্কতা: ঘোষণাপত্রে স্বাক্ষর না দিলে পোস্টাল ভোট বাতিল ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকার প্রধানের বিষয়ে যা জানালেন শিশির মনির ◈ বিচার বিভাগের জন্য আলাদা সচিবালয় প্রতিষ্ঠার চূড়ান্ত অনুমোদন ◈ ১৯ দিনে প্রবাসী আয় ২ বিলিয়ন ডলার ◈ ডাকসু সদস্য রাফিয়ার বাড়িতে ককটেল নিক্ষেপ, আগুন ◈ জার্মা‌নি‌কে হা‌রি‌য়ে নারী কাবা‌ডি বিশ্বকা‌পের সেমিফাইনালের পথে ভারত ◈ ডোনাল্ড ট্রাম্প সৌদি আরবকে কেবল দুধেল গাভী হিসেবে দেখেন ◈ সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা ◈ নারী বিশ্বকাপ কাবা‌ডি‌তে চাই‌নিজ তাই‌পের কা‌ছে হে‌রে গে‌লো ইরান

প্রকাশিত : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ০৫:৫০ বিকাল
আপডেট : ০৬ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধর্ষণ, নিপীড়ণ ও নারী সহিংসতায় জড়িতদের শাস্তির দাবীতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন

সিলেটের গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ কর্তৃক ৬২০ পিস ইয়াবাসহ ০২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ধর্ষন,নিপীড়ন,মব আক্রমণ সহ নারীর প্রতি সর ধরনের সহিংসতা প্রতিরোধ ও নিপীড়ন কারীর সর্বোচ্চ শাস্তির দাবীতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আস্থা প্রকল্পের সহযোগীতায় ও নাগরিক প্লাটফর্ম ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা যুব ফোরামের আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও চৌরাস্তায় ঘন্টাব্যপি এ কর্মসূচীটি পালিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বক্তব্য দেন নাগরিক প্লাটফর্মের আহবায়ক সাংবাদিক জাকির মোস্তাফিজ মিলু, সদস্য জিন্নাতুন নাহার লিলি, আস্থা প্রকল্পের ফিল্ড অফিসার ইকবাল ফিরোজ প্রতিক, আলপনা সাহিত্য সংসদের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ আহাম্মেদ সুবর্ণ প্রমুখ। এসময় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা সারা দেশের নারীর প্রতি যে সহিংসতা চলছে তার তীব্র প্রতিবাদ জানান। ধষণে নারীর পোষাককে দায়ী করে ধর্ষণকারীদের বৈধতা দেবার ফতোয়া দানকারী দোষীদেরও আইনের আওতায় আনার দাবী জানানো হয়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়