শিরোনাম
◈ দেওয়ানি ও ফৌজদারি আদালত সম্পূর্ণভাবে পৃথক করলো সরকার ◈ অহেতুক চাপ সৃষ্টি করতে জামায়াতের কর্মসূচি: মির্জা ফখরুল ◈ জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি ও পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে রাজপথে সাত দল ◈ স্ত্রী আসলেই নারী কি না প্রমাণ দেবেন ম্যাখোঁ ◈ আগামী বছরের বইমেলার সময় পরিবর্তন ◈ সৌদি-পাকিস্তান প্রতিরক্ষা চুক্তি, যা জানালো ভারত ◈ সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: অবসরে বাড়ছে সুযোগ-সুবিধা, কমছে অপেক্ষাকাল ◈ আগামীকাল ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় ◈ সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে সন্ত্রাসীদের হামলায় যমুনা টিভির সাংবাদিকসহ আহত ৫ ◈ ঐকমত্য কমিশনের আলোচনায় রাজনৈতিক মতভিন্নতার শান্তিপূর্ণ সমাধান হবে: প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:৪৪ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের তিন দিন পর ভ্যানচালকের লাশ উদ্ধার

ফয়সাল চৌধুরী : কুষ্টিয়ার খোকসায় নিখোঁজের তিন দিন পর বেসরকারি আবাসন প্রকল্পের জমিতে বালুচাপা অবস্থায় মহাম্মদ আজাদ (৪৫) নামের এক ভ্যানচালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
 
রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে খোকসা ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের একটি বেসরকারি আবাসন প্রকল্পের জমিতে বালুচাপা অবস্থায় তাঁর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তিনি উপজেলার শিমুলিয়া ইউনিয়নের বিলজানি চরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
 
স্থানীয় কয়েকজন বাসিন্দা বলেন, গতকাল বিকেলে কয়েকটি কুকুর বালুর নিচ থেকে মরদেহের একটি অংশ তুলে ফেলে। এতে এলাকায় দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়ে। কয়েকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটির একাংশ দেখে পেয়ে পুলিশকে খবর পাঠান। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে বালুর নিচ থেকে বস্তাবন্দী অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করে। আজাদের ছেলে রিপন হোসেন  মরদেহটি শনাক্ত করেন। এ সময় মরদেহটির পরনে ছিল নীল রঙের ট্রাউজার, জ্যাকেট ও লাল রঙের একটি চাদর।
 
নিহতের ছেলে রিপন হোসেন বলেন, গত বৃহস্পতিবার বিকেলে তাঁর বাবা ভ্যান নিয়ে বের হন। এরপর আর বাড়ি ফেরেননি। পরে তিনি খোকসা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। গতকাল বিকেলে পুলিশের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে বাবার মরদেহটি শনাক্ত করেন তিনি।
 
এ বিষয়ে খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মাঈনুল ইসলাম বলেন, উদ্ধার করা মরদেহের পরিচয় নিশ্চিত করা হয়েছে। পুলিশ তদন্ত করছে । তদন্ত সাপেক্ষে বিস্তারিত জানা যাবে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়