শিরোনাম
◈ অগ্রণী ব‌্যাং‌কের ভ‌ল্টে শেখ হাসিনার ৮৩২ ভরি স্বর্ণালংকার  ◈ ভারতে মুসলিম ছাত্রদের মূর্তির পায়ে হাত দিয়ে প্রণাম করতে আর মাথা নোয়াতে বাধ্য করলো হিন্দু চরমপন্থীরা  ◈ ২০ ইউনিটের প্রচেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে কড়াইল বস্তির ভয়াবহ আগুন ◈ দেড় দশক ঘরছাড়া, তবুও দেশ ছাড়িনি: জামায়াত আমির ◈ বাংলাদেশ ইতিহাস গড়তে যাচ্ছে—ফরাসি রাষ্ট্রদূতকে ড. ইউনূস ◈ গণভোট অধ্যাদেশ ২০২৫ প্রকাশ: জাতীয় সনদের সংস্কার প্রশ্নে ভোট দেবেন জনগণ ◈ কড়াইল বস্তিতে দাউদাউ আগুন: পাইপ কাটা ও পানির সংকটে ফায়ার সার্ভিসের চ্যালেঞ্জ ◈ বাংলা‌দে‌শের বিরু‌দ্ধে ‌টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ৩০ ন‌ভেম্বর আসছে পাকিস্তান নারী দল  ◈ চুপ থাকুন, আপনাকেও আসামি করা হতে পারে, ট্রাইব্যুনালের শুনানিতে আসামিপক্ষের আইনজীবীকে চিফ প্রসিকিউটর ◈ শাহজালালে কার্গো ভিলেজে আগুনের ঘটনা নাশকতা নয়: প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:২৫ বিকাল
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লার চান্দিনায় পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় ১ শিশু নিহত,আহত-৭

কাজি রাশেদ, চান্দিনা ( কুমিল্লা ) : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চান্দিনা পালকী সিনেমা হলের সন্নিকটে মারুতি ও যাত্রীবাহী বাসের এবং চান্দিনার মাধাইয়া এলাকায় সিএনজি অটোরিকশা সাথে অজ্ঞাত গাড়ির সংঘর্ষে লামহা (৬) নামক এক শিশু ঘটনাস্থলে নিহত এবং ৭জন আহত হয়।

আজ দুপুর ২টার পরপর এ দুর্ঘটনা গুলো ঘটে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়,কুমিল্লা থেকে ছেড়ে আসা এশিয়া লাইন নামে একটি যাত্রীবাহী বাস পিছন থেকে একটি যাত্রীবাহী মারুতির সংঘর্ষ ঘটে। এতে মারুতিতে
থাকা লামহা (৬) নামে একটি শিশু ঘটনাস্থলে নিহত হয়। নিহত লামহা কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার বক্রিকান্দি গ্রামের প্রবাসী শাকিল আহমেদের মেয়ে। মারুতিতে থাকা আরো ৫যাত্রী আহত হন। এদের মধ্যে ২ জন মহিলা অবস্থা আশঙ্কাজনক।

অপরদিকে মাধাইয়া এলাকায় দুর্ঘটনায় ২ যাত্রী আহত হয়। ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়