শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ (ভিডিও) ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ মোড় অবরোধের ডাক হাসনাতের (ভিডিও) ◈ নারায়ণগঞ্জ থেকে কাশিমপুর কারাগারে আইভী ◈ ‘মিথ্যাচার ও আক্রমণাত্মক বক্তব্যের’ জবাব দিলেন আসিফ নজরুল ◈ শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যার রিপোর্ট দাখিল সোমবার ◈ জনগণ দ্রুত নির্বাচন চায় : ডা. জাহিদ ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবি সরকার গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করছে: অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিবৃতি ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল ◈ যমুনার সামনে বিক্ষোভকারীদের জুমার নামাজ আদায়, নিরাপত্তা জোরদার, বাড়তি সতর্কতা ◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি

প্রকাশিত : ০৭ নভেম্বর, ২০২৪, ০৩:৫২ দুপুর
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেফতার ১

মো:আদনান হোসেন ধামরাই ঢাকা থেকে : ঢাকার ধামরাইয়ে পারিবারিক কলহের জের ধরে কুলছুম আক্তার (৩০) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এই ঘটনায় ঐ গৃহবধুর নানী শাশুরীকে গ্রেফতার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ।
 
বৃহস্পতিবার (৭নভেম্বর) বেলা ১২টার দিকে বিয়ষটি নিশ্চিতকরেছেন ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম। এর আগে (৬নভেম্বর) দিনগত রাতে ধামরাই উপজেলার ভাড়ারিয়া ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকায় এমন ঘটনাটি ঘটে। এই ঘটনায় নিহতের ভাই মোঃ ইকবাল হোসেন বাদী হয়ে ৪জনের নাম উলেখ্য করে ধামরাই থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন, (যার মামলা নং- ১২)।
 
গ্রেফতারকৃত নানী শাশুরীর নাম আমিনা বেগম (৫৮) তিনি ধামরাই উপজেলার কুশুরা ইউনিয়নের বান্নাখোল এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। এছাড়া মামলার অন্য আসামীরা হলেন, নিহতের শাশুরী সূর্যবানু (৪৫), ইয়াছমিন (১৯), মোঃ আয়নাল পাগলা(৫৫)।
 
নিহত কুলছুম আক্তার ধামরাই উপজেলার ভাড়ারিয়া ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকার মোঃ ইয়ার হোসেনের স্ত্রী। তিনি চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন বলে জানান তার পরিবার। তাদের ঘরে একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।
মামলা সুত্রে জানা যায়, নিহতের শাশুরীর রান্না ঘরে পুত্রবধুর পালিত মুরগী গিয়ে রুটি তৈরির আটা নষ্ট করে ফেল্ায় এই নিয়ে বউ-শাশুরীর মধ্যে ঝগড়া হয়। জগড়ার এক পর্যয়াযে অন্য আসামীরা কুলছুম আক্তারকে মারধর ও শ্বাসরোধ  করে হত্যা করেন। নিহত কুলছুম আক্তারের কপালের ডান চোখের পাশে রক্তাক্ত জখম এবং তার মুখ ও পিঠসহ সারা শরীরে জখমের চিহ্ন দেখা যায়। 
 
এই বিষয়ে ধামরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম বলেন, আমি মোবাইলের মাধ্যমে জানতে পারি ভাড়ারিয়া ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকায় গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যা করেছে। সাথে সাথে আমি সেখানে পুলিশ পাঠায় এবং মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। নিহতের গায়ে বিভিন্ন আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এই ঘটনায় নিহতের নানী শাশুরীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রেফতারে চেষ্টা অব্যহত আছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়