শিরোনাম
◈ ওড়না কেড়ে নিয়ে পুরুষ কর্মকর্তাদের উল্লাস, নারী বন্দিদের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ◈ রেকর্ড উৎপাদনের সুফল কোথায়? চালের বাজারের চালকের আসনে কারা? ◈ পবিত্র আশুরা আজ ◈ তরুণ ক্রিকেটার তানভীরের ফাইফারে সিরিজ সমতায় বাংলাদেশ ◈ 'শিক্ষা ও স্বাস্থ্য দখল করেছে জামায়াত': গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ◈ ১৪ হাজার কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার ভারতের নেহাল মোদি (ভিডিও) ◈ মোবাইল চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য সালিস থেকে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি ◈ জাতীয় নির্বাচনে বাধা দেওয়ার শক্তি কারো নেই: কেরানীগঞ্জে বিএনপি সমাবেশে সালাহ উদ্দিন আহমদের হুঁশিয়ারি ◈ তুর্কমেনিস্তানকে কাঁ‌পি‌য়ে দি‌লো বাংলা‌দেশ, এশিয়ান কাপে যাচ্ছে ঋতুপর্ণারা ◈ চী‌নে জু‌নিয়র হ‌কি‌তে একদিনে বাংলাদেশ পুরুষ ও নারী দ‌লের জয়

প্রকাশিত : ০৭ নভেম্বর, ২০২৪, ০৩:৫২ দুপুর
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাইয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেফতার ১

মো:আদনান হোসেন ধামরাই ঢাকা থেকে : ঢাকার ধামরাইয়ে পারিবারিক কলহের জের ধরে কুলছুম আক্তার (৩০) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এই ঘটনায় ঐ গৃহবধুর নানী শাশুরীকে গ্রেফতার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ।
 
বৃহস্পতিবার (৭নভেম্বর) বেলা ১২টার দিকে বিয়ষটি নিশ্চিতকরেছেন ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম। এর আগে (৬নভেম্বর) দিনগত রাতে ধামরাই উপজেলার ভাড়ারিয়া ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকায় এমন ঘটনাটি ঘটে। এই ঘটনায় নিহতের ভাই মোঃ ইকবাল হোসেন বাদী হয়ে ৪জনের নাম উলেখ্য করে ধামরাই থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন, (যার মামলা নং- ১২)।
 
গ্রেফতারকৃত নানী শাশুরীর নাম আমিনা বেগম (৫৮) তিনি ধামরাই উপজেলার কুশুরা ইউনিয়নের বান্নাখোল এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। এছাড়া মামলার অন্য আসামীরা হলেন, নিহতের শাশুরী সূর্যবানু (৪৫), ইয়াছমিন (১৯), মোঃ আয়নাল পাগলা(৫৫)।
 
নিহত কুলছুম আক্তার ধামরাই উপজেলার ভাড়ারিয়া ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকার মোঃ ইয়ার হোসেনের স্ত্রী। তিনি চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন বলে জানান তার পরিবার। তাদের ঘরে একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।
মামলা সুত্রে জানা যায়, নিহতের শাশুরীর রান্না ঘরে পুত্রবধুর পালিত মুরগী গিয়ে রুটি তৈরির আটা নষ্ট করে ফেল্ায় এই নিয়ে বউ-শাশুরীর মধ্যে ঝগড়া হয়। জগড়ার এক পর্যয়াযে অন্য আসামীরা কুলছুম আক্তারকে মারধর ও শ্বাসরোধ  করে হত্যা করেন। নিহত কুলছুম আক্তারের কপালের ডান চোখের পাশে রক্তাক্ত জখম এবং তার মুখ ও পিঠসহ সারা শরীরে জখমের চিহ্ন দেখা যায়। 
 
এই বিষয়ে ধামরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম বলেন, আমি মোবাইলের মাধ্যমে জানতে পারি ভাড়ারিয়া ইউনিয়নের পাইকপাড়া এলাকায় গৃহবধুকে পিটিয়ে হত্যা করেছে। সাথে সাথে আমি সেখানে পুলিশ পাঠায় এবং মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। নিহতের গায়ে বিভিন্ন আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এই ঘটনায় নিহতের নানী শাশুরীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রেফতারে চেষ্টা অব্যহত আছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়