শিরোনাম
◈ রাজস্ব আদায়ে প্রবৃদ্ধি, চার মাসে এলো এক লাখ ১৯ হাজার কোটি টাকা ◈ প্রবাসী ভোটারদের সতর্কতা: ঘোষণাপত্রে স্বাক্ষর না দিলে পোস্টাল ভোট বাতিল ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকার প্রধানের বিষয়ে যা জানালেন শিশির মনির ◈ বিচার বিভাগের জন্য আলাদা সচিবালয় প্রতিষ্ঠার চূড়ান্ত অনুমোদন ◈ ১৯ দিনে প্রবাসী আয় ২ বিলিয়ন ডলার ◈ ডাকসু সদস্য রাফিয়ার বাড়িতে ককটেল নিক্ষেপ, আগুন ◈ জার্মা‌নি‌কে হা‌রি‌য়ে নারী কাবা‌ডি বিশ্বকা‌পের সেমিফাইনালের পথে ভারত ◈ ডোনাল্ড ট্রাম্প সৌদি আরবকে কেবল দুধেল গাভী হিসেবে দেখেন ◈ সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা ◈ নারী বিশ্বকাপ কাবা‌ডি‌তে চাই‌নিজ তাই‌পের কা‌ছে হে‌রে গে‌লো ইরান

প্রকাশিত : ০১ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:১৩ রাত
আপডেট : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রধান উপদেষ্টার নাম ব্যবহার করে প্রতারণার, লালমনিরহাট জেলা ছাত্র সমাজের সাবেক আহ্বায়ক গ্রেপ্তার

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না,  লালমনিরহাট : প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর ইউনুস ও উচ্চ পদস্থ ব্যক্তিদের নাম এবং ছবি ব্যবহার করে হোয়াটসঅ্যাপ এর মাধ্যমে প্রতারণা করে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে লালমনিরহাট জেলা ছাত্র সমাজের সাবেক আহ্বায়ক জাকিরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে লালমনিরহাট জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আমিরুল ইসলাম গ্রেফতারের বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তার জাকিরুল ইসলাম লালমনিরহাট জেলা ছাত্রসমাজের সাবেক আহ্বায়ক এবং জেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের কাশিপুর এলাকার মৃত ফজলুল করিমের ছেলে।

এর আগে বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।

লালমনিরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিরুল ইসলাম বলেন, প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর ইউনুস ও উচ্চ পদস্থ ব্যক্তিবর্গের তথ্য ব্যবহার করে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে জাকিরুল ইসলাম নামের একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে গতকাল রাতেই লালমনিরহাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

লালমনিরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল কাদের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেপ্তার জাকিরুলকে থানায় জমা দেয়ার পর পরই তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়