শিরোনাম
◈ ইরানে হামলায় পশ্চিমাদের প্রকাশ্য উসকানি ছিল, অভিযোগ রাশিয়ার ◈ বন্যা মোকাবিলায় চট্টগ্রামে সেনাবাহিনী মোতায়েন, স্থাপন করা হয়েছে ৩টি উদ্ধার ক্যাম্প ◈ বিশ্বকাপে ফুটবল ভক্তদের কাণ্ড! ম্যাচের আগে ভিডিও দেখতেই লাখ ডলার আয় ইনফ্লুয়েন্সারের ◈ বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা জোরদার, পরিস্থিতি নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ ◈ আকাশসীমাকে অভেদ্য করতে ‘স্টিল ডোম’, ২৪ বিলিয়ন ডলারের প্রতিরক্ষা প্রকল্প ঘোষণা এরদোয়ানের ◈ বিদ্যুৎহীন সেন্টমার্টিন, ল্যাম্প-মোমবাতির আলোয় রাত কাটছে দ্বীপবাসীর ◈ কাপ্তাই লেকে পানির উচ্চতা বাড়ায় ৫ ইউনিটে বিদ্যুৎ উৎপাদন, মিলছে ১৭৯ মেগাওয়াট ◈ চট্টগ্রামে শনিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে আইএমএফের শর্ত কতটা চ্যালেঞ্জের? ◈ ডিসেম্বরে দেশে ফিরব, দলের নেতাদের সঙ্গে আদালতে আত্মসমর্পণ করব: রয়টার্সকে হাসিনা

প্রকাশিত : ০৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৩:৪৬ দুপুর
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বরিশালে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা 

বরুন কুমার বাড়ৈ, আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি : বরিশালে মূল্য তালিকা না থাকা ও মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি করার অপরাধে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

বৃহস্পতিবার দুপরে উপজেলার গৈলা বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বরিশাল জেলা
সহকারী পরিচালক সুমি রানী মিত্র ও ইন্দ্রানী দাস। এ সময় তারা উপজেলার গৈলা বাজারে মূল্য তালিকা না থাকা ও মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রি করার অপরাধে মেসার্স মর্ডান বেকারীকে ৫ হাজার টাকা, নাহার ফার্মেসীকে ২ হাজার টাকা ও মুদি দোকান রাছেল স্টোরের মালিককে ১ হাজার টাকাসহ ৮ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর সুকলাল
শিকদার ও এপিবিএন পুলিশ সদস্যরা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়