শিরোনাম
◈ দিল্লির দাসত্ব থেকে মুক্ত হয়েছি নিউ ইয়র্কের গোলামি করার জন্য নয়: মামুনুল হক (ভিডিও) ◈ ‘আইএমএফ বেশি শর্ত দিলে সরে আসবে বাংলাদেশ’ ◈ যাই করো আ.লীগ করো না, সাকিবকে বলেছিলেন মেজর হাফিজ! (ভিডিও) ◈ সরকারি সফরে কাতার গেলেন সেনা প্রধান ◈ বজ্রপাতের শঙ্কা ৭ জেলায়, ১০ পরামর্শ আবহাওয়া অফিসের ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধসহ ১২ দফা দাবি হেফাজতের ◈ নির্বাচনের উপযুক্ত সময় ফেব্রুয়ারি, এপ্রিল পার হওয়া উচিত না: জামায়াত আমির ◈ গণতান্ত্রিক ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠায় প্রতিটা দল এবং জোট কিছুটা ছাড় দিতে প্রস্তুত থাকবেন : অধ্যাপক আলী রীয়াজ ◈ আওয়ামী লীগের মৃত্যু বাংলাদেশে, জানাজা দিল্লিতে: হাসনাত আব্দুল্লাহ (ভিডিও) ◈ যে পেশা ছাড়া প্রায় সব এআই দখল করে নেবে! (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৪:২৩ দুপুর
আপডেট : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নোয়াখালী-ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে আন্দোলনকারীদের বিক্ষোভ

মো. সোহেল, নোয়াখালী: কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ কর্মসূচি পালনের অংশ হিসেবে নোয়াখালী-ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে আন্দোলনকারীরা। এসময় যান চলাচল বন্ধ হয়ে সাধারণ মানুষকে দুর্ভোগ পোহাতে হয়।

[৩] বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে জেলা শহরের বিশ্বনাথ এলাকায় এবং জেলা বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌরাস্তা এলাকায় এই সড়ক অবরোধ করা হয়। এ সময় ঢাকা-চট্রগামগামী সব ধরনের পরিবহন চলাচল বন্ধ ছিল। জেলার অভ্যন্তরে চলাচলকৃত গণপরিবহনও চলাচল করতে পারেনি। 

[৪] আন্দোলনের সময় সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে হেন্থার শিকার হন সাংবাদিকরা। দুপুরে জেলা শহরের বিশ্বনাথ এলাকায় সংবাদ সংগ্রহের সময় দেশ টিভির সাংবাদিক মাওলা সুজনের বুম ছিনিয়ে নেয় আন্দোলনকারীরা।

[৫] সড়ক অবরোধের সময় আন্দোলনকারীরা ‘তুমি কে, আমি কে, রাজাকার রাজাকার এবং পুলিশকে ভুয়া বলে স্লোগান দিতে থাকে। দুপুর পৌনে ২টার দিকে আন্দোলন তুলে নেন শিক্ষার্থীরা।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়