শিরোনাম
◈ জ্বালানি তেলের নতুন দাম নির্ধারণ ◈ বিল পরিশোধ, দীর্ঘদিন পর দায় মুক্ত পেট্রোবাংলা! ◈ নসরুল হামিদের ২০০ কোটি টাকা মূল্যের জমি জব্দের আদেশ ◈ ‘২২৬ জনকে হত্যার লাইসেন্স পেয়ে গেছি’- বক্তব্যটি হাসিনার: প্রমাণ পেয়েছে ট্রাইব্যুনাল ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গাড়িতে হামলা গ্রেপ্তার ৫ ◈ জামিন স্থগিত সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের ◈ চট্টগ্রা‌মে মিরাজ তাণ্ডব, জিম্বাবু‌য়ের বিরু‌দ্ধে দ্বিতীয় টে‌স্টে ইনিংস ব্যবধানে জিতলো বাংলাদেশ ◈ উত্তরায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় প্রাইভেট কারসহ দুই অপহরণকারী গ্রেফতার ◈ সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল ঈদুল আজহার ◈ নির্বাচনী কোন ধরনের ঐক্য বা জোটে আগ্রহী নয় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৯ আগস্ট, ২০২৪, ০৩:০৮ দুপুর
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিআরটিএ সার্ভার সচল, মিলবে সব সেবা

জুলাই মাসে বন্ধ হয়ে যাওয়া বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআরটিএ) সার্ভার সচল হয়েছে। এখন থেকে বিআরটিএ সংক্রান্ত সব সেবা মিলবে বলে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি।

সোমবার (১৯ আগস্ট) সংবাদমাধ্যমে পাঠানো বিআরটিএর এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। জুলাইতে কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে রাজধানীর বনানীতে অবস্থিত বিআরটিএ'র প্রধান কার্যালয় ও মিরপুর ১৪ নম্বরে সার্কেল-১ অফিসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। আগুনে সেখানকার ডেটা সেন্টারসহ অন্যান্য ইলেকট্রনিকস ডিভাইস ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

ফলে প্রায় একমাস ধরে গাড়ির রেজিস্ট্রেশন, লাইসেন্স কার্ড, রুট পারমিটসহ চার ধরনের সেবা বন্ধ ছিল। এখন থেকে এ সবকটি সেবা পুনরায় চালু হয়েছে বলে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি।

যারা এতদিন এসব কাজ করাতে না পেরে সমস্যায় ছিলেন, তাদের দ্রুত বিআরটিএ সার্কেল অফিস থেকে সংশ্লিষ্ট সেবা নেয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়