শিরোনাম
◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন ◈ সরকার কর্মকর্তাদের সহজে চাকরিচ্যুতির আইনি পথ খুলছে ◈ মুক্তিযোদ্ধা’র সনদ বাতিলের তালিকায় হাসিনা সরকারের সাত মন্ত্রী এমপি’সহ আরো যারা আছেন ◈ বিএনপি নেতা আমানের ১৩ ও তার স্ত্রীর ৩ বছরের সাজা বাতিল

প্রকাশিত : ১৫ আগস্ট, ২০২৪, ০১:১১ রাত
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনরেসর শীর্ষ পর্যায়ে রদবদল

বুধবার (১৪ আগস্ট) পৃথক দুটি অফিস আদেশে এই রদবদল করা হয়।

এর মধ্যে বিমানের পরিচালক করপোরেট প্ল্যানিং অ্যান্ড ট্রেনিং (ভারপ্রাপ্ত) পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে শাকিল মেরাজকে। তিনি বর্তমানে বিমানের গ্রাউন্ড সাপোর্ট ইকুইপমেন্ট বিভাগের মহাব্যবস্থাপক। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তিনি দুই দায়িত্বই পালন করবেন।

পৃথক এক আদেশে বিমানের জেলা বিক্রয় অফিসের (মতিঝিল) মহাব্যবস্থাপক আশরাফুল আলমকে পরিচালক বিপণন ও বিক্রয় পদে অতিরিক্ত দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

একই দিনে জারি করা আদেশে বিমানের ডিজিএম–ফ্লাইট সার্ভিস মনিরুজ্জামান খানকে প্রকিউরমেন্ট অ্যান্ড লজিস্টিক সাপোর্ট পরিদপ্তর, বিমানের আইন বিভাগের ডিজিএম রাশেদ মেহের চৌধুরীকে বিমান এয়ারলাইনস ট্রেনিং সেন্টার এবং বিমানের ম্যানেজার (জনসংযোগ) মো. আল মাসুদ খানকে আইন উপ-বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

সবগুলো আদেশই জারি করেন বিমানের ডিজিএম (পার্সোনাল) খন্দকার বাকি উদ্দিন আহম্মদ। আদেশগুলো অবিলম্বে কার্যকরের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।  সূত্র : আরটিভি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়