শিরোনাম
◈ নিয়ন্ত্রণরেখায় ফের ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গোলাগুলি ◈ পাকিস্তান যদি পাল্টা আঘাত হানে, তখন তা ঘোষণার কোনও দরকার হবে না: জেনারেল আহমেদ শরিফ ◈ অনিশ্চয়তার মাঝেও পি‌সি‌বি চায় বাংলাদেশ দল পাকিস্তান সফরে আসুক ◈ এই প্রথম হ‌কি বিশ্বকাপে আম্পায়া‌রিং করবেন  বাংলা‌দে‌শের সে‌লিম ও শাহবাজ  ◈ পারভেজ হত্যায় গ্রেফতার অভিযুক্ত টিনা ◈ রাফালের ধ্বংসাবশেষ সরানোর প্রমাণ পেয়েছে বিবিসি ভেরিফাই! ◈ যুদ্ধক্ষেত্রের ‘সাইলেন্ট কিলার’ হারোপ ড্রোনের বিশেষত্ব কী? (ভিডিও) ◈ এখানে আরেকটা বেয়াদব আছে, সে শহীদ ফ্যামিলিকে ননসেন্স বলেছে: সংবাদ সম্মেলনেই শহীদ ইয়ামিনের বাবা(ভিডিও) ◈ দুপুরের মধ্যে সব রাজনৈতিক দলকে ডেকে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করার দাবি, জানিয়েছেন জামায়াতের ঢাকা দক্ষিণের সেক্রেটারি ◈ ভরসার বিনিময়ে পেয়েছি অশ্বডিম্ব, সব দোষ এখন ছাত্র উপদেষ্টা নন্দঘোষ: উপদেষ্টা মাহফুজ

প্রকাশিত : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৩:৩৬ রাত
আপডেট : ০২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৯:৫১ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মহাখালীতে ট্রেনের ধাক্কায় পথচারী যুবক নিহত

মোস্তাফিজুর রহমান: নিহতের নাম মোঃ মুক্তার হোসেন (২০) তিনি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান টোব্যাকো সিগারেট কোম্পানি চাকরি করতেন।

বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে দশটার  দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রাত বারোটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বন্ধু মোঃ শিমুল মিয়া জানান, মহাখালী তার কর্মস্থল থেকে কড়াইল বস্তির ভাড়া বাসায় ফিরছিলেন। রেলগেট কাঁচাবাজার রেল ক্রসিং এলাকায় হেঁটে অসাবধানতাবশত রাস্তা পারাপারের সময় ট্রেনের ধাক্কায় রাস্তায় সিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি‌। পরে মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক বাচু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে ‌

মৃত মোক্তার শেরপুর সদরের পাঞ্জরডাঙ্গা গ্রামের কৃষক চাঁন মিয়ার ছেলে। বর্তমানে করাইল বস্তিতে তার বোনসহ ভাড়া বাসায় থাকতেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়